В Мангистау создана рабочая группа по вопросам молодежной политики

 В Мангистау создана рабочая группа по вопросам молодежной политики

Впервые на базе областного молодежного ресурсного центра создана рабочая группа, в составе которой руководители молодежных организаций и лидеры молодежных движений региона.

  В ходе первого заседания члены рабочей группы обсудили подготовку повестки дня первого в этом году заседания Совета по делам молодежи при акиме области, актуальные вопросы молодежи региона и деятельность трудового лагеря «Жасыл ел».

  - Главная цель создания рабочей группы – вовлечение молодежи в общественно-политическую жизнь региона, поддержка начинаний молодых людей, развитие их творческих возможностей.  В рамках деятельности группы в тесном сотрудничестве с молодежью будут определены  основные направления молодежной политики, - рассказал руководитель управления по вопросам молодежной политики Амангали Нурдаулетов.  

         Пресс-служба акима Мангистауской области