"Об утверждении Перечня приоритетных направлений государственных грантов для неправительственных организации на 2023 год" № 04 от 09.01.2023 г.

«МАҢҒЫСТАУ ОБЛЫСТЫҚ ІШКІ САЯСАТ БАСҚАРМАСЫ» МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІ

 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «УПРАВЛЕНИЕ

ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКИ МАНГИСТАУСКОЙ ОБЛАСТИ»

 

 

БҰЙРЫҚ

 

 

 

ПРИКАЗ

 

_________________№____________

 

 

Об утверждении Перечня приоритетных направлений государственных грантов для неправительственных организации на 2023 год

 

 

В соответствии с пунктом 9 Правил формирования, предоставления, мониторинга и оценки эффективности государственных грантов, утвержденных приказом Министра информации и общественного развития Республики Казахстан от 26 сентября 2022 года № 406, ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень приоритетных направлений государственных грантов для неправительственных организации на 2023 год (далее – Перечень).
  2. Отделу информационной политики Управления внутренней политики

Мангистауской области в течение пяти рабочих дней со дня подписания настоящего приказа обеспечить размещение Перечня на интернет-ресурсе Управления внутренней политики Мангистауской области

  1. Отделу по работе с организациями гражданского общества Управления внутренней политики Мангистауской области в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить принятие иных мер, вытекающих из настоящего приказа.
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего заместителя руководителя Управления внутренней политики Мангистауской области.
  3. Настоящий приказ вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Руководитель управления                                                         Н. Сали

 

 

 

 

 

Приказ
Дата публикации
16 января 2023