Состоялось очередное заседание Региональной трехсторонней комиссии

Состоялось очередное заседание Региональной трехсторонней комиссии

21 апреля текущего года под председательством заместителя акима области А. Өрисбаева состоялось очередное заседание Региональной трехсторонней комиссии по социальному партнерству и регулированию трудовых отношений.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены актуальные вопросы, связанные с трудовыми спорами в регионе. По итогам обсуждения руководителям предприятий и ответственным лицам были даны протокольные поручения.