Состоялось совещание с подведомственными учреждениями

Состоялось совещание с подведомственными учреждениями

15 апреля текущего года в Управлении координации занятости и социальных программ под председательством руководителя управления Н. Телегенова состоялось совещание с подведомственными учреждениями.

На повестке дня были рассмотрены вопросы освоения бюджетных средств, выделенных на 2026 год, а также выполнения работ по государственным закупкам.

По итогам совещания всем подведомственным учреждениям были даны поручения по обеспечению эффективного и целевого освоения бюджетных средств.