Прошел семинар на тему: «Применение новейших методов технологии на уроках музыки»

Прошел семинар на тему: «Применение новейших методов технологии на уроках музыки»

26 января 2016 года Областной центр учебно-методического и дополнительного образования провел областной семинар на тему: «Применение новейших ме тодов технологии на уроках музыки» для учителей музыки.

В семинаре приняли участие 28 учителей.

Были выслушаны доклады, проведен коучинг, мастер-класс, тренинг опытными учителями по внедрению новых технологии. 

Выступавшие:

Дина Хасенова  (г.Жанаозен  СШ №8  им. Куржиманулы),  Дощанов Серик (Мунайлинский район СШ №11), Есиркеева Бейсенкүл (г.Актау СШ №3), Нурсулу Кондыбаева (Мангистауского района СШ  имени Н.Жубаева)

В конце семинара участники задали вопросы друг другу, обменялись мнениями и внесли предложения.