О проведении мероприятий по озеленению населенных пунктов областиот 14 апреля 2018 года

О проведении мероприятий по озеленению населенных пунктов областиот 14 апреля 2018 года

В соответствии с постановлением акимата Мангистауской области № 36 от 05.03.2018 г. «О проведении мероприятий по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территорий населенных пунктов области» работа продолжена к 14 апреля.

В этот день по области в субботниках приняли участие 12 530 человек, былы задействованы 331 спецтехники, очищена 1 066 га улицы вывезен на полигоны 2 205,1 тонн мусора.

Кроме того, по области всего посажены 7 895 деревьев. В Мангистауском районе посажен 350 м2 цветников.

В Тупкараганском, Бейнеуском, в Мангистауском и в Каракиянском районах отремонтированы 47 скамейк в местах общего пользования.

А побелены стволов в Мангистауском районе 677 деревьев и Каракиянском районе 470 деревьев. По бейнеускому району отремонтировано 1 245 м2 дорог.