
С целью улучшения проводимой профилактической работы среди лиц, употребляющих инъекционные наркотики (ЛУИН), проведен «Областной семинар с врачами-наркологами».
Цель проведения семинара:
В областном семинаре участвовали 49 медицинских работников области. С целью определения уровня знаний медработников до проведения семинара и по окончанию, проведены пре- и посттесты.