В КЫЗЫЛОРДЕ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

 В КЫЗЫЛОРДЕ ПОЗДРАВИЛИ ЖЕНЩИН-ТРУЖЕНИКОВ ТЫЛА ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

Сотрудники облдепартамента по ЧС поздравили ветеранов гражданской защиты и тружеников тыла Великой Отечественной войны с Международным женским днем,   передает Kyzylorda-news.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.  

Сотрудники департамента с подарками навестили  ветеранов М.Платонову и Г.Родич, выразили им благодарность за труд, пожелали  здоровья и долгих лет жизни.

Ветераны поделились воспоминаниями.