В Кызылорде число выздоровевших от коронавируса достигло 25 человек

В Кызылорде число выздоровевших от коронавируса достигло 25 человек

  В Кызылординской области за сутки от коронавируса вылечился еще 1 человек. Об этом сообщает областное управление здравоохранения.
После полного курса терапии пациент дважды сдал анализы, которые показали отрицательный результат на "Covid-19".
  Сегодня, 20 апреля 2020 года, выздоровевшего пациента выписали из больницы. Справившийся с коронавирусной инфекцией – житель Кармакшинского района.
В течение следующих 14 дней излечившийся пациент будет находиться под контролем врачей поликлиники.
  Всего число выздоровевших от коронавируса в регионе увеличилось до 25 человек.
#МЫГОРДИМСЯСВОИМИ_СПЕЦИАЛИСТАМИ!