В Кызылорде откроется единый центр медицинских услуг для государственных служащих

 В Кызылорде откроется единый центр медицинских услуг для государственных служащих

В рамках реализации проекта «Өзгерістерді өзіңнен баста» («Начни изменения с себя») программы «Рухани жаңғыру» департаментом  Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции Кызылординской области и областным управлением здравоохранения подписан Меморандум об открытии единого Центра медицинских услуг для госслужащих.

Подписи под документом поставили руководители упомянутых ведомств Абзал Мухимов и Акмарал Альназарова.

Согласно Меморандуму теперь медицинские услуги для всех госслужащих и их семей будут оказываться централизованно.

Как отметил А.Мухимов, в настоящее время Агентство рассматривает вопрос о создании единых Центров медицинских услуг для государственных служащих во всех регионах страны.