КОЛЛЕКТИВ ГОСКОРПОРАЦИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

 КОЛЛЕКТИВ ГОСКОРПОРАЦИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

В филиале госкорпорации «Правительство для гаждан» по Кызылординской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню Первого Президента, сообщает пресс-служба филиала ведомства. 

В своих поздравлениях директор филиала Айдын Кайруллаев и председатель Совета ветеранов при госкорпорации Болатбек Пусырманов отметили роль Лидера нации в развитии Независимого Казахстана, рассказали о его стратегическом таланте и настойчивости в достижении целей, которые стали главным стержнем становления казахстанской государственности.

В честь праздника за значительный вклад в социальную сферу региона, образцовое выполнение служебных обязанностей награждены особо отличившиеся сотрудники. В преддверии праздника аналогичные торжественные мероприятия проходят во всех городских и районных отделениях филиала, где также проходят церемонии вручения ведомственных наград.

Не остались в стороне и ветераны сферы. В преддверии праздника более 60 пенсионеров стали обладателями денежных премий.