СОСТОЯЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ «ТӘУЕЛСІЗДІГІМ ТӘҢІРДЕН КЕЛГЕН ТӘТТІ СЫЙ»

 СОСТОЯЛОСЬ МЕРОПРИЯТИЕ «ТӘУЕЛСІЗДІГІМ ТӘҢІРДЕН КЕЛГЕН ТӘТТІ СЫЙ»

В ГУ «Центрдля ресоциализации лиц, оказавщихся в трудной жизненной ситуации» состоялось праздничное мероприятие, под названием «Тәуелсіздігім тәңірден келген тәтті сый» посвященный ко Дню Независимости Республики Казахстан. В мероприятии приняли участие 25 сотрудников центра, и 35 получатели специальных социальных услуг.