В Кызылорде количество выздоровевших от коронавируса увеличилось до 29

В Кызылорде количество выздоровевших от коронавируса увеличилось до 29

По информации 22 апреля в 11-10 в Кызылординской области еще 3 человек выздоровели от КВИ.

После проведенного курса терапии против коронавируса выздоровели жители Жанакорганского и Шиелийского районов.

Таким образом, количество выздоровевших в регионе достигло 29 человек. Из них в Кызылорде – 6, Жанакорганском районе – 16, Шиелийском районе – 4 человек, Кармакшинском районе-3.

Следующие 14 дней пациенты будут находиться под наблюдением врачей поликлиники.