
Глава города Нуржан Ахатов принял жителей по личным вопросам. Большая часть пришедших на прием подняла вопросы получения коммунальных услуг, порядка получения земли и занятости.
Аким города внимательно выслушал проблемы каждого жителя и дал соответствующие разъяснения в рамках закона. В основном вопросы, поднимаемые на приемах, решаются в законном порядке и поэтапно. И на этот раз ответственным руководителям отраслей были даны поручения относительно проблем, волнующих каждого посетителя. По некоторым вопросам установлены сроки исполнения.
Стоит отметить, что жители могут записаться на прием к акиму города через портал egov, единую базу e-otinish или подав письменное заявление, обратившись непосредственно в акимат.