УДАЧИ, ВЫПУСКНИКИ!

УДАЧИ, ВЫПУСКНИКИ!

18 июня в средней школе № 104 состоялся торжественный вечер, на котором учащимся 11-х классов были вручены аттестаты об общем среднем образовании, а учащимся 9-х классов — о базовом образовании. В ходе мероприятия родители выпускников выразили теплые слова и добрые пожелания. Директор школы Амидулда Женисбек Жолдасулы и заместитель руководителя отдела образования Оразалиева Айгуль Коянбайкизы вручили нагрудный знак «Алтын Бельги». В этом учебном году 3 наших ученика 11-го класса стали обладателями знака «Алтын Бельги»: 🏅Кашкинбай Асылжан Ерланулы 🏅Аманкельды Саялы Тураркизы 🏅Абдуали Акселеу Еркинкизы Кроме того, 6 учеников 9-го класса стали обладателями «Отличного свидетельства». 🧧Аманкельди Диляра Турарковна 🧧Адильбековна Асима 🧧Жаксылык Тогжан Ержановна 🧧Самалбековна Айткул 🧧Сагидулла Бексултан Нурболулы 🧧Сагидулла Ерсултан Ерланулы Это явный результат их настойчивости и трудолюбия, высокой ответственности и страсти к образованию. Дорогие выпускники! Пусть ваши будущие жизненные пути будут открыты, а ваши мечты сбудутся. Желаем вам покорять новые вершины и стать достойными гражданами нашей страны! 🎓🌟📚 #altynBelgi #uzdikAttestat #bilimqzo #qyzylorda_bilim #104ortmektep