ПРОШЛО ПРАЗДНИЧНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

ПРОШЛО  ПРАЗДНИЧНОЕ  МЕРОПРИЯТИЕ,  ПОСВЯЩЁННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ  ДНЮ  ЗАЩИТЫ  ДЕТЕЙ

1 июня, в честь Международного дня защиты детей, в сельском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «Детский смех – символ мирной жизни», организованное ясли-садом №17 «Айгүл».

В ходе праздника воспитанники исполняли песни, танцевали и демонстрировали свои творческие способности. Искренние улыбки, радостный смех и хорошее настроение детей создали особую атмосферу и подарили всем присутствующим незабываемые впечатления.

Главной целью мероприятия стало содействие всестороннему развитию детей, раскрытию их творческого потенциала и созданию праздничного настроения.

Дети – это светлое будущее нашей страны. Поэтому обеспечение счастливого детства и качественного воспитания подрастающего поколения всегда должно оставаться в центре внимания общества.

Поздравляем всех детей с Международным днём защиты детей и желаем крепкого здоровья, радости, счастья и светлого будущего!