
Сегодня аким района Жандос Еркинбек посетил ряд важных объектов в Жосалы и ознакомился с ходом выполняемых работ.
В первую очередь глава района посетил железнодорожный вокзал Жосалы и проверил объект после капитального ремонта. В настоящее время близятся к завершению работы по внутренней и внешней отделке здания, а также благоустройству прилегающей территории. Ведутся последние работы по подготовке объекта к вводу в эксплуатацию.
Кроме того, глава района посетил дендропарк в Жосалы и ознакомился с работами по благоустройству территории после проведенной реконструкции. На территории проведены работы по озеленению и созданию комфортной среды для отдыха жителей.
Жандос Еркинбек обратил особое внимание на качество выполнения работ и их соответствие установленным требованиям, поручив завершить работы по благоустройству на должном уровне.