«День открытых дверей» для населения города, посвященный  «Дню здоровья»

«День открытых дверей» для населения города, посвященный  «Дню здоровья»

В отделении консультативной диагностики областной многопрофильной больницы организован «День открытых дверей» для населения города, посвященный  «Дню здоровья». На мероприятии выступил оркестр народных инструментов «Турмагамбет» областной филармонии, также  с участием сотрудников больницы был проведен флешмоб.

153 жителей прошли медицинское обследование, проведено  113 лабораторных исследований.