ТОО «АлматыЭнергоСбыт проведет публичные слушания

ТОО «АлматыЭнергоСбыт проведет публичные слушания

Департамент Комитета по регулированию естественных монополий Министерства национальной экономики Республики Казахстан по городу Алматы приглашает потребителей и иных заинтересованных лиц на публичные слушания по обсуждению уведомления о предстоящем повышении цен на электроэнергию ТОО «АлматыЭнергоСбыт».

Учитывая карантинный режим в г. Алматы, в соответствии с часть второй пункта  24 Правил ценообразования на общественно значимых рынках, утвержденных приказом Министра национальной экономики Республики Казахстан от 1 февраля 2017 года № 36, публичные слушания ТОО «АлматыЭнергоСбыт» пройдут 15 августа 2022 года в 15:00 часов в режиме онлайн-трансляции посредством видео-конференц связи «ZOOM».

Для участия на публичном слушании идентификатор 618 218 5844, пароль 2022.

Департамент приглашает на публичное слушание депутатов, представителей органов местного самоуправления, государственных органов, потребителей и их общественных объединений, независимых экспертов, средств массовой информации и иных заинтересованных лиц.

Между тем сообщаем, что потребители и иные заинтересованные лица также смогут принять участие на публичных слушаниях в режиме онлайн посредством официальной странички Департамента в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/watch/dkrem.almaty/ .

Контактные телефоны: Департамент - 8(727) 279-06-09,

ТОО «АлматыЭнергоСбыт» - 8 (727) 356-04-05.