Уполномоченным по этике г.Костанай проведено совещание с руководителями отделов ГУ аппарат акима на тему: Отношение внутри коллектива в системе «Руководитель-подчинённый».

Уполномоченным по этике г.Костанай проведено совещание с руководителями отделов ГУ аппарат акима на тему: Отношение внутри коллектива в системе «Руководитель-подчинённый».

Сегодня 29.04.2020 года Уполномоченным по этике г.Костанай проведено совещание с руководителями отделов ГУ аппарат акима на тему: Отношение внутри коллектива в системе «Руководитель-подчинённый».

Главная задача руководителей создать благоприятную рабочую атмосферу, которая позволит каждому государственному служащему открыть свои потенциал, открыто высказывать свою точку зрения, делится знаниями и способствовать мобилизации коллектива на выполнение общих задач.

Так же руководитель своим поведением должен служить примером справедливости и бескорыстия. Относиться с уважением к каждому подчинённому укреплять в нем веру в себя и свои способности.