Поздравление акима района

Поздравление акима района

Уважаемые жители района!

Примите самые теплые и сердечные поздравления

с Днем защитника Отечества Республики Казахстан!

За время становления и развития нашей государственности стала узнаваемой и наша армия. Крупные военные учения, миротворческая деятельность, эффективное военное сотрудничество еще сильнее укрепили позиции нашей Родины на мировой арене.

Сегодня наша армия — предмет гордости всех казахстанцев. Воинская служба в глазах молодежи почетна и престижна, ведь защитник Отечества всегда был, есть и будет достойным образцом для подражания, почтения и уважения. Патриотизм, любовь к Отечеству, служение Родине во все времена были основными мерилами национальной гордости.

Глубоко символично, что День защитника Отечества отмечается в нашей стране накануне великой даты — Дня Победы. Наша молодая армия продолжает славные традиции казахстанских воинских соединений, доблестно сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.

Наша общая задача сегодня — сохранить славные воинские традиции, создать условия для дальнейшего развития нашей республики, мирной и безопасной жизни наших граждан.

Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны, мужеством воинов - «афганцев», стойкостью солдат и офицеров. Мы глубоко признательны всем, кто готов в любую минуту выполнить свой священный долг — встать на защиту своей Родины, ее свободы и независимости.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным. Желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов на благо мира и спокойствия нашего народа, на благо процветания Республики Казахстан!

Аким района   К. Испергенов