
Сегодня 15 июля т.г. в Департаменте государственных доходов по Акмолинской области состоялся семинар для сотрудников Департамента и территориальных управлений с участием сотрудников Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы Жазиры Сейтмаганбетовой и Дианы Коблановой.
Сотрудники Департамента ознакомились с ключевыми изменениями, внесенными в антикоррупционное законодательство, а также в уголовное, уголовно-процессуальное и административное законодательство по вопросам противодействия коррупции. Участникам семинара были даны ответы на интересующие их вопросы.
Данная работа направлена на повышение эффективности государственной службы, обеспечение соблюдения требований законодательства и улучшение качества предоставляемых государственных услуг.