Сотрудники Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан стали донорами

 Сотрудники Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан стали донорами

28 ноября 2017 года в Министерстве оборонной и аэрокосмической промышленности РК  для оказания помощи нуждающимся прошла благотворительная акция под девизом «Спаси жизнь-сдай кровь».  

При поддержке Центра крови сотрудники МОАП РК и подведомственных организаций получили возможность сдать кровь, не покидая здание Дома Министерств. В благотворительной акции приняли участие более 60 сотрудников. После прохождения необходимого медицинского обследования они сдали более 20 литров крови.  

Безвозмездное донорство – это важная и почетная миссия каждого человека  современного общества. Становясь донором, каждый понимает, что он спасает жизни и вносит вклад в становление здоровой нации.

 
пресс-служба МОАП РК