Преподаватель из Сарани одержала победу на республиканском конкурсе профмастерства

Преподаватель из Сарани одержала победу на республиканском конкурсе профмастерства

Преподаватель английского языка Саранского высшего гуманитарно-технического колледжа Анастасия Седова завоевала первое место на республиканском конкурсе профмастерства.

Анастасия Седова – победитель областного этапа конкурса профмастерства среди педагогов колледжей. В своей работе она применят как новые технологии обучения, так и традиционную методику.

– В республиканском этапе конкурса принимали участие 17 педагогов из разных областей страны. Все сильные, лучшие из лучших. Честно, я и не мечтала занять первое место. Но члены жюри и эксперты суммарно оценили мои наработки и удостоили меня первого места, – рассказывает Анастасия Седова. – Конкурс проходил в Кокшетау. Я подготовила видеопрезентацию, показала свою работу с детьми пришкольного лагеря, где мы используем все интерактивные возможности современных технологий.

Анастасия Седова награждена дипломом первой степени. Также у неё появилась возможность досрочно повысить квалификационную категорию. Категорию педагога-эксперта она получила два года назад. Теперь надеется стать педагогом-исследователем.