О мужских перипетиях и женской любви: В Карагандинском театре Станиславского премьера комедии

О мужских перипетиях и женской любви: В Карагандинском театре Станиславского премьера комедии

Комедию положений о романе молодого парижского сердцееда сразу с тремя стюардессами уже в эти выходные увидят карагандинские зрители.

Премьеру спектакля-авиашоу «Боинг-Боинг» 25 и 26 февраля покажут на сцене Театра имени К. С. Станиславского.

Автор пьесы – знаменитый французский комедиограф Марк Камолетти. Впервые комедия «Боинг-Боинг» была поставлена в 1960 году в парижском театре Comedie Caumartin. С тех пор она столь популярна, что вошла в Книгу рекордов Гиннесса как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Поставлена более чем в 60 странах мира.

Комедия перенесёт зрителей в Париж. Здесь холостяк-ловелас Бернар вскружил голову молоденьким стюардессам. И все они его невесты.

Избранницы летают на разных авиалиниях, и только это спасает жениха от разоблачения. Но, как обычно, планы имеют обыкновение рушиться, и тут начинается самое интересное.

– Людям иногда хочется прийти в театр отдохнуть, расслабиться, ни о чём не думать. Поэтому приглашаем на комедию о мужских перипетиях и женской любви. Здесь будет много юмористических историй, скучать не придётся. Основная идея спектакля заключена в пословице «Горбатого могила исправит». Зрители всё поймут в финале, – рассказал режиссёр-постановщик Денис Цветков.

Начало спектакля в 17:00.