Новогодняя афиша для детей

Новогодняя афиша для детей

Близится Новый год, а вместе с ним и пора детских утренников. Где в Караганде и Темиртау поводить хоровод вокруг ёлки в окружении сказочных персонажей, зарядиться весельем и прочитать стихотворение Деду Морозу, вы узнаете из нашей подборки.

Дворец культуры горняков

С 20 декабря по 2 января

Весёлые новогодние утренники.

Новогодние утренники для младших школьников и дископрограммы для учащихся с 5-го по 11-й класс. Весёлые игры, конкурсы, танцы у ёлки, хоровод, сладкие подарки из мешка Деда Мороза и памятные фотографии.

Карагандинский русский драматический театр имени К. С. Станиславского

20 декабря в 12:00, 14:00

21 декабря в 10:00

22 декабря в 10:00, 16:00

23, 29 декабря в 14:00

28 декабря в 16:00

31 декабря в 10:00, 12:00

Новогоднее представление и сказка «Как принц принцессу искал».

Однажды принц решил, что ему пора жениться, а для этого нужно отправиться на поиски невесты – настоящей принцессы. Принцесса непременно должна быть настоящей, ведь принц это заслужил. Он был хорошим послушным мальчиком. На уговоры перепоручить это дело кому-нибудь, принц отвечает отказом и отправляется в путь. В дороге его ждут невероятные приключения, ведь, как оказалось, принцессы – это не только зефирные барышни. 

Темиртауский дворец культуры

С 24 по 30 декабря, 3 и 4 января в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00

Программа «Новый год в чудесном лесу».

Новогодние утренники для учащихся младших классов. Детей ждут весёлые игры, танцы, интересные конкурсы, сладкие подарки от Деда Мороза. И обязательно фото на память с новогодними персонажами.

Темиртауский театр для детей и юношества

24 декабря в 10:00

2 января в 12:00

3 января в 14:00

Новогодняя программа «Проделки Снежного человека».

Перед самым Новым годом сказочные герои столкнулись с неприятностью: в сказки пробрался Снежный человек и пытается занять их место. За помощью они обратились к Деду Морозу. На новогоднем представлении ребята узнают, какие испытания пришлось преодолеть сказочным героям и какое самое заветное желание у Снежного человека.

Карагандинский академический театр музыкальной комедии

С 17 декабря по 7 января с 9:30 – в течение всего дня, Красный зал

Новогоднее представление у ёлки и мюзикл «Принцесса на горошине».

Новогоднее шоу начинается с представления у ёлки продолжительностью 30 минут. Затем маленькие зрители увидят мюзикл «Принцесса на горошине». Это сказка Г.-Х. Андерсена, знакомая почти каждому ребёнку. Она учит тому, что первое впечатление может быть обманчивым, а счастье нередко само стучит в двери.

С 17 декабря по 7 января с 9:30 – в течение всего дня, Радужный зал

Интерактивная сказка для малышей с участием Деда Мороза и Снегурочки «Новый год у Зайки».

Зайка с нетерпением ждёт гостей на Новый год, готовит вкусные блюда и украшает ёлку. Но Дед Мороз и Снегурочка приходят в гости только к послушным и воспитанным детям. Поэтому Зайка и ребята знакомятся с правилами поведения за праздничным столом.

Студия кукол «Буратино»

С 17 декабря по 7 января с 9:30 – в течение всего дня

Новогоднее представление у ёлки и кукольная сказка «Новогодние колючки».

Спектакль расскажет о Сонике и его друзьях Эми и лисёнке Тейлзе. Они спешат на выручку и совершают добрые дела. Доктор Эгман мечтает стать бессмертным и заполучить энергию Соника. Кто же станет победителем?

После постановки детей ждёт представление у ёлки с Дедом Морозом, Снегурочкой и сказочными героями.

Карагандинский областной казахский драматический театр имени С. Сейфуллина

С 20 по 31 декабря в 10:00, 12:00, 14:00, 16:00

Программа «Жарқыра, жайна жаңа жыл!» и сказка «Мұзды өлке».

Правда ли, что в сказке злая Малефисента превратила Деда Мороза и Снегурочку в… Не будем раскрывать всех секретов. Помогут вернуть Новый год принцессы Ледяной страны Анна и Эльза и щенки-спасатели.

Но это не все приключения сказочных девочек. В спектакле «Мұзды өлке» злобный Мороз и принц Ханс пытаются испортить свадьбу Кристоффа и Анны. А ещё они собираются вызвать Эльзу, обладающую магическими способностями, на бой и оставить землю покрытой снегом навечно.