В Коктенкольском сельском округе прошла республиканская акция "Мектепке жол"

В Коктенкольском сельском округе прошла республиканская акция "Мектепке жол"

В преддверии нового учебного года в Коктенкольском сельском округе прошла традиционная республиканская благотворительная акция «Мектепке жол».
В рамках акции ТОО «Леопард Инвест», проявив социальную ответственность, оказало материальную помощь детям школьного возраста на общую сумму 2 850 000 тенге. В результате 38 учащихся получили денежные купоны номиналом 75 000 тенге каждый. Данная поддержка станет ощутимым подспорьем для семей в качественной подготовке детей к учебному году.
Стоит отметить, что ТОО «Леопард Инвест» активно участвует в этой инициативе уже второй год подряд. В прошлом году предприятие предоставило спонсорскую помощь школьникам на сумму 2 210 000 тенге.
Такое тесное сотрудничество местного исполнительного органа, сферы образования и представителей бизнеса — важный шаг на пути к светлому будущему подрастающего поколения.