Құрметті Ұлы Отан соғысына қатысушылар мен тыл еңбеккерлері!

Құрметті Ұлы Отан соғысына қатысушылар мен тыл еңбеккерлері!

Құрметті Ұлы Отан соғысына қатысушылар
мен тыл еңбеккерлері!
Құрметті Шахтинск қаласының тұрғындары!

Сіздерді тамаша мереке – Жеңіс күнімен шын жүректен құттықтаймыз!
9-Мамыр - жанқияр ерліктің, еңселі елдіктің рухы өрлеп, Жеңіс жалауы желбіреген күн. Бүгінгі тәуелсіздік тұғырының берік, еңсеміздің биік болуы да, еліміздің өркендеуі мен елордамыздың гүлденуі де – осынау мерекенің жемісі. Осынау ерлікке толы Күн тарихымыздың мәңгілік ұмытылмас парағы болып қала бермек.
Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, шахтинцы!

Примите самые искренние поздравления с 77-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
9 Мая – это священная дата, самая яркая и торжественная страница истории нашей страны.
Уходят годы, сменяются поколения, но какой ценой досталось нам наша Победа, которая навечно останется в памяти каждого человека.
Великая Отечественная война - стала воистину самым суровым испытанием, которое мы с достоинством преодолели и пережили благодаря нашим солдатам, нынешним ветеранам войны, труженикам тыла самоотверженно сражавшимся на передовых и в тылу врага, не щадя своей жизни.
Глубокое уважение всем ветеранам: фронтовикам, труженикам тыла, тем, чье детство проходило во время войны и в плену врага, кто на своих плечах вынес все тяготы того лихого времени.
И наша святая обязанность – помнить и чтить Великий Подвиг Великих Людей, заботиться о каждом ветеране, дорожить и ценить дар под названием - мир и согласие, переданный нашему поколению дорогими ветеранами.
Это нужно им. Это нужно нам, чтобы быть достойными продолжателями славных дел, чтобы воспитать последующие поколения в лучших традициях нашего народа.
Низкий Вам поклон, дорогие ветераны, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в страшной войне и возродили израненную страну, за бесценный опыт и жизненную мудрость.

Құрметті Ұлы Отан соғысына қатысушылар
мен тыл еңбеккерлері! Қадірлі жерлестер!!

Сіздерге зор денсаулық, ұзақ өмір, жақындарыңыздың қамқорлығы мен мейірімін тілейміз!

Дорогие ветераны, труженики тыла, шахтинцы!

Желаем Вам доброго здоровья и долголетия.
Пусть забота и внимание согревают Ваши сердца на долгие годы!
С праздником, уважаемые земляки!