Юноши кадетского класса общеобразовательной школы № 2 в торжественной обстановке приняли присягу.

Юноши кадетского класса общеобразовательной школы № 2 в торжественной обстановке приняли присягу.

13 марта т.г. юноши кадетского класса общеобразовательной школы № 2 в торжественной обстановке приняли присягу.

Им было вручено их боевое знамя.                                         

Кадетский класс сформирован в этом учебном году на базе общеобразовательной школы № 2.

На торжественном мероприятии приняли участие:

- секретарь городского маслихата Сарсембеков Б.М.;

- командир подшефной в/ч 60601 полковник Шаханов Е.Н.;

- заместитель командира в/ч 60601 подполковник Бейсеков Д.Н.;

- войны-интернационалисты нашегог города;

- представители городского отдела образования.