Семинары-консультации по разъяснению получения мер государственной поддержки.

Семинары-консультации по разъяснению получения мер государственной поддержки.

📢22 ноября 2019 года в рамках индустриально-инновационного развития Карагандинской области в 9-30 в Карагандинском экономическом университете и в 14-30 в Карагандинском государственному индустриальном университете (г. Темиртау) состоятся семинары-консультации по разъяснению порядка получения мер государственной поддержки.
📊С докладами и презентациями выступят представители: АО «QazTech Ventures», АО «СПК «Сарыарка», Региональной палаты предпринимателей «Атамекен» по Карагадинской области, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».
Для участия в семинарах приглашаем предпринимателей, ученых, инноваторов, представителей стартап компаний и промышленных предприятий. Более подробную информацию можно получить
📲по телефону 8-7212-980-348
📩или по электронной почте: dkarymov@spk-saryarka.kz