В Минске пройдет 12-ое заседание Комиссии по координации сотрудничества государственных органов энергетического надзора государств-участников СНГ

В Минске пройдет 12-ое заседание Комиссии по координации сотрудничества государственных органов энергетического надзора государств-участников СНГ

Заместитель председателя Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства энергетики Республики Казахстан А. Шангитбаев с 23 по 25 мая 2018 года в городе Минск примет участие в  работе 12-го заседания Комиссии по координации сотрудничества государственных органов энергетического надзора государств-участников СНГ.

На совещании планируется рассмотреть вопросы касательно плана работы Комиссии по координации сотрудничества государственных органов энергетического надзора государств-участников СНГ, в том числе о разработке проекта Рекомендаций по организации процесса технологического присоединения потребителей электроэнергии в государствах-участниках СНГ.