Меню

Страницы

Статья

В Астане состоялся семинар по «Привлечению секторных и областных экспертов к адаптации к изменению климата в Казахстане»

25-26 сентября 2018 г. в г.Астана в рамках проекта USAID «С5+1» совместно с Environmental Law Institute и Abt Associates состоялся семинар на тему: «Привлечение секторных и областных экспертов к адаптации к изменению климата в Казахстане». В данном семинаре приняли участие представители центральных и местных исполнительных органов, организаций квазигосударственного сектора, научно-исследовательских институтов.

В ходе семинара был представлен процесс включения норм по адаптации к изменению климата в новую редакцию Экологического кодекса, прошло ознакомление с оценкой уязвимости, проведены поэтапные практические занятия по определению воздействий климата на выбранный сектор, по выявлению и оценке потенциальных уязвимостей и по проведению оценки риска. По итогам семинара всем участникам были выданы сертификаты.

Дата публикации
14 февраля 2020
Дата обновления
14 февраля 2020
Тип

Сейчас читают

11 января 2024
Краткая инструкция для заявителя по подаче обращения на «Прием граждан» (запись)
Объявление
18 июля 2023
О внесении изменений и дополнений в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 14 сентября 2018 года № 372 «Об утверждении Типового положения о комиссии по формированию сводных заявок на поставку сжиженного нефтяного газа»
Объявление
20 апреля 2023
О внесении изменений и дополнения в приказ Министра энергетики Республики Казахстан от 3 ноября 2014 года № 96

Социальные медиа

Telegram
Facebook
Instagram

Меню подвал

Национальный стандарт Республики Казахстан
Жизненные ситуации
Термины и обозначения
Цели устойчивого развития
Новостной канал государственных органов
Концепция цифровой трансформации
Служба центральных коммуникаций при Президенте РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК
Сайт Премьер-Министра РК