Поздравление министра труда и социальной защиты населения РК Мадины Абылкасымовой с 73-й годовщиной Победы в ВОВ

 Поздравление министра труда и социальной защиты населения РК Мадины Абылкасымовой с 73-й годовщиной Победы в ВОВ

Уважаемые ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления по случаю 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

С чувством глубокого уважения и благодарности  мы преклоняемся перед Великим подвигом ветеранов, с  честью прошедших через все тяготы военного времени.

Великая Победа пробудила надежду на будущее, обеспечила многим поколениям мирное и светлое небо над головой. 

Благодаря Вашему мужеству, стойкости и силе духа, мы живем, трудимся, развиваем культуру, науку в свободной стране, строим независимый Казахстан.

Все эти годы надежной опорой молодого и суверенного государства были наши ветераны, которые и в мирное время остались на боевом посту, передавая нам свой опыт и воспитывая нашу молодежь.

В этот знаменательный праздник от всей души желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и долгих лет жизни!

С Днём Великой Победы!