Выездное заседание отдела медико-социальной экспертизы в Щарбактинский район.

Выездное заседание отдела медико-социальной  экспертизы в Щарбактинский   район.

5 июня  2026 года согласно утвержденному графику, отдел медико-социальной  экспертизы №1  для проведения выездного заседания с целью освидетельствования  выезжал в Щарбактинский   район.

Также руководителем отдела медико-социальной экспертизы №1 Мамырхановой А.Ж. проведено семинар совещание с врачами Щарбактинской больницы в количестве 5 врачей, на тему работа с документами, ошибки при направлении на МСЭ, правила установления бессрочном назначении инвалидности ,изменения и дополнения в приказ №288.