
В Павлодарском центре обслуживания населения прошел «День услугополучателей», в ходе которого жителям рассказали, как можно быстро и без лишних затруднений получать государственные услуги.
Повышением правовой грамотности населения и оказанием содействия в получении государственных услуг занимались чиновники различных департаментов.Акция было организовано при координации департамента по делам государственной службы.