В пожарной части №41 Сауранского района создана зона отдыха с мангалами

В пожарной части №41 Сауранского района создана зона отдыха с мангалами

В Туркестанской области продолжаются меры по улучшению условий службы и быта сотрудников органов гражданской защиты.

В пожарной части № 41 Сауранского района реализован очередной этап благоустройства территории. Для личного состава создана специальная зона отдыха.

На территории подразделения построена беседка с барбекю-зоной и печью для приготовления казана. Данное пространство предназначено для отдыха сотрудников, общения и проведения совместных мероприятий.

Создание комфортных условий для личного состава способствует полноценному отдыху сотрудников в свободное от службы время и укреплению командного взаимодействия.

Работа по благоустройству территории и созданию комфортных условий для службы и отдыха сотрудников органов гражданской защиты в Туркестанской области продолжается.