РАБОТНИКИ МОН РК ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

РАБОТНИКИ МОН РК ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ СФЕРЫ ОБРАЗОВАНИЯ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Работники Министерства образования и науки, в том числе и руководящий состав, поздравили с наступающим Новым годом ветеранов сферы образования. Они навестили старших коллег по цеху и подарили им праздничные корзины.

Среди тех, кого поздравили сотрудники МОН, почетный учитель физики Супрунова Галина Емельяновна. Она проработала в школе 40 лет и воспитала не одно поколение выпускников, которые сегодня трудятся в самых различных сферах.

Также представители МОН РК навестили Мурзагалиеву Бахит Кинджагалиевну, которая всю свою жизнь посвятила сфере образования. Долгие годы она курировала в министерстве вопросы коррекционной педагогики и инклюзивного образования и внесла свою лепту в становление и развитие казахстанской системы образования.

Сотрудники сферы образования также посетили заслуженного работника Павлодарского педагогического колледжа Бертысканову Галию Керимжановну, которой в этом году исполнилось 83 года.

Руководители департаментов и комитетов министерства поздравили и профессора Евразийского национального университета им. Л.Н. Гумилева Турмаханбетову Шакен Шолпанкуловну, а также Манасбая Кожанулы, который долгие годы проработал в Комитете науки МОН РК, и заслуженного сотрудника кадровой службы МОН РК Аубакирову Майраш Ахметкызы.

Представители министерства выразили педагогам-ветеранам особую благодарность и признательность за их вклад в развитие сферы образования и пожелали им крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.