Николай Брониславович Онсович был награжден высшей наградой - знаком «Белсенді қызметі үшін» («За активную деятельность»).

Николай Брониславович Онсович был награжден высшей наградой - знаком «Белсенді қызметі үшін» («За активную деятельность»).

9 июня 2026 года в здании партии «Аманат» состоялось итоговое мероприятие «Ұстаздар алаңы», объединившее представителей педагогического сообщества и сферы образования.

В рамках мероприятия руководитель ГУ «Отдел образования города Шахтинска» Николай Брониславович Онсович был награжден высшей наградой - знаком «Белсенді қызметі үшін» («За активную деятельность»).

Высокая награда является признанием многолетнего добросовестного труда, профессионализма, преданности делу и значительного вклада в развитие системы образования.

Поздравляем Николая Брониславовича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов, новых достижений и плодотворной работы на благо образования!