
11 сентября 2026 года состоялось заседание ассоциации учителей английского языка, в ходе которого рассмотрен план работы на 2026–2027 учебный год и определены основные направления деятельности ассоциации.
В рамках заседания были изучены и обсуждены основные положения Методического инструктивного письма, нормативно-правовые документы и учебные программы. Особое внимание уделено согласованию и уточнению плана работы ассоциации, а также определению объёма и перечня мероприятий на 2026–2027 учебный год.
По итогам заседания определены приоритетные направления деятельности, направленные на повышение качества преподавания английского языка, профессиональное развитие педагогов и эффективный обмен педагогическим опытом.