Тимур Сулейменов поздравил коллектив Министерства национальной экономики с праздником 20-летия Астаны

 Тимур Сулейменов поздравил коллектив Министерства национальной экономики с праздником 20-летия Астаны

МНЭ РК, 5 июля. Сегодня в Министерстве национальной экономики РК состоялось торжественное собрание, посвященное празднованию 20-летия Астаны.

Министр поздравил коллектив министерства с праздником 20-летия Астаны и вручил наиболее отличившимся сотрудникам ведомства за значительный вклад в социально-экономическое развитие страны, добросовестную и безупречную государственную службу и достижение результатов в профессиональной деятельности юбилейную медаль «Астана 20 жыл», медаль «Еңбек ардагері», нагрудной знак «Үздік мемлекеттік қызметші».

Тимур Сулейменов поздравил коллектив Министерства национальной экономики с праздником 20-летия Астаны

Тимур Сулейменов поздравил коллектив Министерства национальной экономики с праздником 20-летия Астаны