Сотрудники миннацэкономики приняли участие в общегородском субботнике

 Сотрудники миннацэкономики приняли участие в общегородском субботнике

МНЭ РК, 21 апреля. Сегодня сотрудники Министерства национальной экономики Республики Казахстан в рамках экологического месяца по благоустройству и уборке территории столицы провели субботник под девизом «Мы за чистый город!».

Участники субботника убирали территорию от проспекта Кабанбай батыра до улицы Бокейхана.

В субботнике приняли участие сотрудники центрального аппарата, комитетов и подведомственных организаций. Всего более 600 человек.

Общая протяженность закрепленной территории составила около 5 км.

Сотрудники миннацэкономики приняли участие в общегородском субботнике