Министр национальной экономики поздравил женский коллектив ведомства с Международным женским Днем 8 марта

 Министр национальной экономики поздравил женский коллектив ведомства с Международным женским Днем 8 марта

МНЭ РК, 7 марта. Министр национальной экономики Тимур Сулейменов от имени мужской половины министерства и от себя лично поздравил женский коллектив ведомства с наступающим Международным женским днём 8 Марта.

Выступая на торжественном собрании, министр отметил, что 8 Марта является одним из светлых и ярких праздников в нашей стране.

Обращаясь к сотрудницам-женщинам, он отметил их значительный вклад в решении важнейших задач, стоящих перед экономическим ведомством.

«Обладая глубокими знаниями и особым потенциалом, вы добиваетесь значительных успехов в профессиональной деятельности. Укрепляя духовные традиции  народа, трудясь во благо общества и государства, вы вносите неоценимый вклад в развитие и процветание нашего Казахстана», – сказал министр.

Глава ведомства пожелал женщинам здоровья, благополучия, семейного счастья и успехов в работе.