10 июня текущего года состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Мангистауской области.

10 июня текущего года состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы при Департаменте Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Мангистауской области.

В соответствии с повесткой дня были заслушаны отчеты территориальных государственных учреждений Мангистауской области по итогам 2025 года и результатам деятельности за первые пять месяцев 2026 года.

По итогам заседания были даны конкретные поручения, направленные на устранение выявленных замечаний и недостатков.