Семинар по повышению качества оказания государственных услуг для территориальных управлений

Семинар по повышению качества оказания государственных услуг для территориальных управлений
Для специалистов территориальных управлений был проведен семинар по вопросам оказания государственных услуг, направленный на повышение качества предоставления государственных услуг и разъяснение требований действующего законодательства.
 
В ходе семинара были рассмотрены порядок оказания государственных услуг, особенности приема и рассмотрения обращений, вопросы взаимодействия с услугополучателями, а также актуальные изменения и требования в сфере оказания государственных услуг. Участникам были даны практические разъяснения и ответы на интересующие вопросы.