👨‍⚕️👩🏻‍⚕️ 19 июня 2026 года в Департаменте санитарно-эпидемиологического контроля СКО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.

👨‍⚕️👩🏻‍⚕️ 19 июня 2026 года в Департаменте санитарно-эпидемиологического контроля СКО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
🎤 С приветственным словом к коллективу обратился исполняющий обязанности руководителя Департамента Самат Маратович Барменбаев, поздравив сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарив их за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.
🏅 За многолетний и плодотворный труд в сфере здравоохранения, активное участие в совершенствовании системы здравоохранения, а также в честь профессионального праздника — Дня медицинского работника награждена:
🥇 нагрудным знаком «Медаль «Еңбек ардагері»
🔹 Чуфарова А.М..
📜 Почётной грамотой Председателя Комитета санитарно-эпидемиологического контроля – Главного государственного санитарного врача Республики Казахстан С. Бейсеновой
за значительный вклад и добросовестный труд в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также в честь Дня медицинского работника награждены:
🔹 Жапарова А.Н. — главный специалист Петропавловского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля;
🔹 Сыздыкова Д.А. — главный специалист Петропавловского городского управления санитарно-эпидемиологического контроля;
🔹 Жакупова Ж.У. — главный специалист Управления санитарно-эпидемиологического контроля района имени Габита Мусрепова.
👏 Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений и дальнейших успехов в служении делу охраны здоровья населения!