
С приветственным словом к коллективу обратился исполняющий обязанности руководителя Департамента Самат Маратович Барменбаев, поздравив сотрудников с профессиональным праздником и поблагодарив их за добросовестный труд, высокий профессионализм и вклад в обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения.