В Карагандинской области еще 11 жителей с «красным» статусом были оштрафованы на 30 МРП за нарушение 14-дневного домашнего карантина

В Карагандинской области еще 11 жителей с «красным» статусом были оштрафованы на 30 МРП за нарушение 14-дневного домашнего карантина

Департамент санитарно-эпидемиологического контроля Карагандинской области  сообщает, что еще 11 жителей области с «красным» статусом были оштрафованы на 30 МРП за нарушение 14-дневного домашнего карантина режима, определённых платформой «Ashyq». 

Обращаемся ко всем жителям Карагандинской области: эпидемиологическая ситуация в области остается нестабильной. При этом, лицам, находящимся на амбулаторном лечении и  в контакте с зараженными, необходимо не нарушать режим самоизоляции. Самоизоляция и соблюдение карантина — это ответственное поведение в  условиях пандемии коронавирусной инфекции.

Предупреждаем, что имена нарушителей карантина с «красным» статусом в «Ashyq» будут публиковаться в СМИ.

 Список жителей:

№  Наименование города/района  ФИО

  1. г.Шахтинск - Родина Наталья Владимировна
  2. г.Шахтинск - Ролев Дмитрий Евгеньевич
  3. г.Шахтинск - Кодинцов Юрий Викторович
  4. г.Шахтинск - Евстифеева Олеся Васильевна
  5. г.Шахтинск - Трегубов Данил Петрович
  6. г.Жезказган - Мырзалиев Ахметулла Жанахметович
  7. г.Жезказган - Жанабай Айдана Әлібайқызы
  8. г.Темиртау - Турманов Асуат Исрайлович
  9. г.Караганда - Абдрахманов Ренат Милсович
  10. г.Балхаш - Жакупов Габит Тулеуханович
  11. Осакаровский район - Кизат Наурызбек