Проведено заседание с неправительственными организациями

Проведено заседание с неправительственными организациями

10 декабря под председательством акима района Альберта Есалиева состоялось заседание по сотрудничеству и взаимодействию с неправительственными организациями.

 

В заседании приняли участие представители общественных организаций.

 

На повестке дня руководитель районного отдела внутренней политики Самал Жангереева рассказала о совместной работе местных исполнительных органов и неправительственных организаций по развитию гражданских инициатив.