Меню
Страницы
Пресс-центр
Об управлении
Деятельность
Документы
Контакты
Онлайн-приемная
gov@nitec.kz

На основании государственного образовательного заказа на подготовку кадров с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2021-2022 учебный год по Западно-Казахстанской области объявляет итоги конкурса медицинских и педагогических специальностей в соответствии с приказом министра образования и науки Республики Казахстан от 18 октября 2018 года №578 «Типовые правила приема на обучение в организации образования,реализующие образовательные программы технического и профессионального,послесреднего образования».

  Колледж Код Специальность Код Квалификация Абитуриент СКБ СБА
1 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Серік Арман Карлұлы 3 3.13
2 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Бекежанов Нургиса Жасланович 3.3333 3.30
3 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Қуан Ақжол Аманжолұлы 3 3.13
4 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Бегисов Али Асқарұлы 3 3.33
5 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Джексенов Алишер Маратович 3 3.60
6 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Қаленов Нұржан Мейрамбекұлы 3 3.67
7 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Калкаманов Айдар Сабиржанұлы 3 3.13
8 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Картов Багдат Борангалиевич 3 3.13
9 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Мералиев Ақсаған Арманұлы 3.3333 3.10
10 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Рамазан Айбек Әділбекұлы 3 3.13
11 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Такен Аслан Орынғалиұлы 3 3.10
12 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Тыныштык Саят Сулейманұлы 3 3.33
13 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Оспанов Фархат Муратұлы 3 3.10
14 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Тарасов Сергей Сергеевич 3 3.10
15 ГККП «Аксайский Технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Узипов Аян Ержанұлы 3 3.20
16 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Шуюншалиева Ұлболсын Жеткенқызы 4 4.33
17 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Биктасова Расима Сабыржан 3 3.26
18 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Уразали Данияр Махсотұлы 3.3333 3.26
19 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Жумагазиева Қамажай Қуанышқызы 4.3333 4.13
20 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Ситказиева Азалия Булатовна 3.3333 3.26
21 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Клышбаева Назгуль Каиржановна 3.6667 3.73
22 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Овсиенко Мария Сергеевна 3.6667 4.00
23 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Марат Ердос Маратұлы 3 03.07
24 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Джумагулова Дамира Габдушовна 3 3.35
25 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тулембаева Дина Салаватовна 4 3.90
26 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Нарынбаев Асылбек Бакытбекович 3.3333 3.63
27 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Бектенов Адилхан Халыбекович 3.6667 3.71
28 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Аянгалиева Наурызгуль Самиголлиевна 3 3.30
29 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Замерова Жанылсын Хайрмухановна 3 3.26
30 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Аунис Ақерке Ғаділбекқызы 4 4.15
31 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Ешимова Жаннетта Есенгалиевна 3.6667 3.35
32 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Имамбаев Райымбек Султанбекович 3 3.45
33 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Рустемова Малика Рустемовна 3.6667 3.90
34 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Жумагулова Нургул Насипкаликызы 4.3333 4.36
35 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Сұлтанова Мөлдір Мұратқалиқызы 3.6667 3.65
36 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Қадырбаева Перизат Айболқызы 4.6667 4.31
37 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тулегенов Асыланбек Асанович 3.3333 3.55
38 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Нұршалиева Шұға Өтегенқызы 3 3.31
39 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Джумагулова Малика Ерсаиновна 3.3333 3.10
40 ГККП «Бурлинский колледж»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Кара Светлана Султанкереевна 3 03.09
41 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Корниенко Виктория Ивановна 4 4.20
42 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Корниенко Варвара Ивановна 4 4.13
43 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Шуленбаев Ансар Масилханович 3 3.53
44 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Чащина Маргарита Валерьевна 3.3333 3.95
45 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Матасова Светлана Дмитриевна 3.3333 3.73
46 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Пустобаева Виктория Алексеевна 3.3333 3.35
47 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Мергалиева Мира Бериковна 4 4.29
48 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Мукашева Снежанна Армановна 3.6667 3.86
49 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Мурзагереева Мадина Ержановна 3.6667 3.85
50 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Султанов Жаслан Макарович 3 3.25
51 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Султанова Лаззат Мураткалиевна 3.6667 3.45
52 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Жарылгапов Нұрсұлтан Елемесұлы 3 3.35
53 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Сайбель Даниель Османович 3 3.13
54 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Кузнецова Надежда Александровна 4.6667 4.60
55 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса КАСЫМОВА АЯУЛЫМ ЖЕНИСОВНА 4.3333 4.40
56 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Жубандыкова Жазира Қазболатқызы 3.6667 3.73
57 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Бахитжанов Медет 3 3.20
58 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Исламгулова Альфия Ерсаиновна 3.3333 3.75
59 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Ващенко Людмила Петровна 3 3.10
60 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Феськин Максим Романович 3 3.13
61 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Ведренков Вадим Витальевич 3 03.06
62 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Тишкина Светлана Валерьевна 3.3333 3.25
63 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Нугыманова Гулфия Избасаровна 4.3333 4.10
64 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса МУКАНОВА КАМИЛЯ НАГАМЕТОВНА 3.6667 3.44
65 ГККП «Бурлинский колледж»  08210100 Лесное хозяйство 4S08210103 Мастер леса Кушанбаев Дамир Сайлауович 3 3.13
66 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер ОРЫНҒАЛИ ЕЛІМХАН ОРЫНҒАЛИҰЛЫ 4 4.00
67 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер САГИНБАЕВ БЕРЕКЕТ АМАНДЫКОВИЧ 3 3.10
68 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Сахтаров Жалғасбек Изимбекұлы 3 3.40
69 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Маратова Ажар Аманжоловна 4 4.00
70 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Ерланов Руслан Асанұлы 3 3.30
71 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қайырболат Фатима Гамзатқызы 3 3.20
72 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер ЫСҚАҚОВ АЛПАМЫС ЖЕТКЕРГЕНҰЛЫ 3.6667 3.80
73 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Парухов Мерлан Рысбекұлы 4 4.30
74 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қадерұлы Растам 3 3.20
75 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Маратов Диас Нурланович 3.6667 3.50
76 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Олжағали Досымжан Жанболатұлы 3.3333 3.20
77 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Шаяхмет Әліхан Әбуталиұлы 3 3.40
78 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Ишанов Досымжан Қайржанұлы 3 3.13
79 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Нуфтоллаев Рахман Тарасұлы 3.6667 3.60
80 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Салимжан Султанбек Асланбекұлы 3.6667 3.60
81 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Газизжанов Нұрдаулет Досбулатұлы 3.6667 3.70
82 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Ғалымжан Құсни Айдарұлы 3 3.40
83 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Елемесов Сұлтанбек Нұрланұлы 3.6667 3.60
84 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Серікұлы Мұхаммед 3 3.20
85 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Жұмасейіт Әділет Абылайұлы 3.3333 3.20
86 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Аманғали Әділет Тұрсынбекұлы 3 3.70
87 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Хиса Меңдібек Мейрамұлы 3.6667 3.70
88 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қамидуллин Жалғас Ерғазыұлы 4.3333 4.50
89 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер АБДЫҒАЛИЕВ ҚАЖЫМҰҚАН ЖҰМАГЕЛДІҰЛЫ 3 3.40
90 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Лупашку Назира Асланқызы 4 3.60
91 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Дуйсенов Рахим Алмазович 3.3333 3.70
92 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Астафьев Максим Евгеньевич 4 4.00
93 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Мусин Карим Маратович 3 3.00
94 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Таджибаев Арсен Хайбуллаевич 3 3.50
95 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Сатаев Артур Бактыгереевич 3 3.20
96 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Черкесова Анастасия Сергеевна 3 3.30
97 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Садлаева Альбина Рефатовна 3 3.30
98 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Косарев Никита Игоревич 3 3.20
99 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Утешев Алихан Анарбекович 3 3.30
100 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Скорик Алексей Павлович 3.3333 3.80
101 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Борзикова Елизавета Владиславовна 4 4.27
102 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Адилгереев Аян Ельдосович 3 3.20
103 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Чумаков Николай Александрович 3 3.10
104 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Беркимбаев Мансур Адильевич 3 3.20
105 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Иманалиева Диляра Булгамбаевна 3 3.40
106 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Естағыпар Бексұлтан Азаматұлы 3.3333 3.20
107 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Тугушев Эдгар Артурович 3 3.10
108 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Ескабулов Мади Дамирұлы 3.3333 3.60
109 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Бекполатов Асылхан Азаматович 4 4.10
110 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Максимов Ізмайыл Абзалұлы 3 3.30
111 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07321200 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения 4S07321202 Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов Андреев Евгений Павлович 3 3.10
112 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Кабидуллиев Әли Муратұлы 3 3.46
113 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Рахмет Зиядан Бекболатұлы 4 4.40
114 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Адиетов Асылхан Бауржанович 3 3.20
115 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Фазыл Мансұр Арматұлы 3 3.40
116 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Кереев Касиет Алибиевич 3 3.40
117 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Жасқайратов Бақберген Бақытжанұлы 3 3.40
118 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Щурихин Нурлыбек Николаевич 3.6667 3.80
119 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Бога шоугара Никита 3 3.10
120 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Олегов Абылайхан Бергенбекович 3 3.00
121 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Олегов Шыңғысхан Дәуренбекұлы 3 3.10
122 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320600 Монтаж магистральных локальных и сетевых трубопроводов 4S07320603 Техник-механик Танатов Аслан Темирбекұлы 3.3333 3.30
123 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Уркенов Радмир Рустамович 5 5.00
124 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Берден Айбар Қуанышұлы 4 4.10
125 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Магзумов Нурмухаммед Нургисаевич 4 4.20
126 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Хамит Алмас Амантайұлы 4 4.00
127 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Кенжес Жәнібек Жанболатұлы 4 4.00
128 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Қайрсапар Ақтілек Мейрамбекұлы 4 4.30
129 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Иосиф Алишер Серікұлы 3.3333 4.10
130 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сагатов Улукпан Мадибекович 4 4.20
131 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Аккоишиев Мұқаметәли Рафхатұлы 4 4.10
132 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Джумалиев Руслан Бауржанович 3.6667 3.90
133 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Ахметова Назерке Талгатқызы 4 4.00
134 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Маликов Нұрқанат Биболұлы 3.6667 3.70
135 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Қамекенов Мақсат Асхатұлы 3.6667 3.90
136 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Ержанов Асет Айдынович 4 4.30
137 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Алдабергенов Нұрлыбек Азаматұлы 4 4.20
138 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Балағаз Санжар Қобланұлы 4 4.30
139 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности ГАЙСИН АТАБЕК БАКЫТЖАНОВИЧ 4 4.10
140 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Бақтыгерей Алихан Рустамұлы 4 3.80
141 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сисенбаев Руслан Бекқайырұлы 4.3333 4.20
142 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Қанат Думан Артурұлы 4.3333 4.50
143 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Қабдығали Сымағұл Қуанышұлы 3.6667 4.20
144 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Газизуллин Сұлтанбек Адильбекұлы 3.6667 3.90
145 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности АМАНТАЕВ МИРАС МЕРЕКЕҰЛЫ 3.6667 3.80
146 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Мұстафа Дамир Тимурұлы 4 4.10
147 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Русланов Днияр Русланұлы 4 4.00
148 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Михайлов Радик Берікұлы 4 4.20
149 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Какимжанов Санжар Амангельдиевич 4 4.00
150 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Бикмурзин Арман Батырғалиұлы 4.6667 4.50
151 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Муратов Тимур Берикович 4 4.10
152 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Бұлбай Асхат Асқарұлы 3.6667 3.90
153 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Наурызғалиев Ернар Сергейұлы 4 4.33
154 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Қайржанов Ерасыл Елтайұлы 3.6667 3.93
155 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Тыныштық Саят Нұрбекұлы 3.6667 3.93
156 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Муфтыгалиев Досмухамбет Махамбетұлы 4 4.10
157 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Нұрлан Гүлнәз Нұрланқызы 4 4.47
158 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сағынғали Мейірбек Әлібекұлы 4 3.90
159 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сериков Аят Алтынбекұлы 4 4.00
160 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Ергенұлы Нұрбек 4 4.20
161 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Камидулла Темірлан Жангельдыұлы 4 4.00
162 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Ихсанов Бекжан 3.6667 4.20
163 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Жұмағалиева Ләззат Болатқызы 4.6667 4.70
164 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Маралұлы Еркебұлан 4 4.00
165 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Кузембай Қасиет Идағатұлы 3.6667 3.70
166 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Ануарбеков Дархан Жеңісұлы 4 4.00
167 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Шакратов Рауан Рамазанович 4 4.00
168 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Халимуллина Наргиза Нурболовна 3.6667 4.00
169 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Мұрат Әлихан Саясатұлы 3.6667 3.90
170 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Қанатов Жанарыс Қанатұлы 4 4.20
171 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Иниятов Нұрдәулет Кенжебайұлы 4 4.20
172 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Темірболат Әли Есенгелдіұлы 3.6667 4.00
173 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Искараев Данияр Дарханович 4 4.10
174 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сайгакова Дарья Денисовна 4 4.10
175 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Антонова Дарья Сергеевна 4.6667 4.70
176 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Баянгалиева Дилара Жанузаковна 4 4.10
177 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Чернухин Руслан Георгиевич 4.3333 4.30
178 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Каримов Алинур Казбекович 4 4.00
179 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Кизатов Алишер Кенесович 4 4.10
180 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Куликова Вероника Алексеевна 4 4.10
181 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Воронцов Денис Владимирович 4.3333 4.10
182 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Амантаев Бексултан Аскарович 4.3333 4.20
183 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Карпий Максим Викторович 4.3333 4.30
184 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Путов Сергей Сергеевич 4 04.10
185 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Таскалиев Темирлан Асхатович 4.3333 4.40
186 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Маликов Ернур Женисович 4 4.20
187 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Искакова Назара Бекжановна 4.6667 4.20
188 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Голованова Алёна Григорьевна 5 5.00
189 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сундеталиева Саида Искайровна 4 4.30
190 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Шапихова Анеля Талгатовна 4 4.20
191 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Руденко Даниил Александрович 4 4.00
192 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Азаматов Алихан Сакенович 4 4.10
193 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Утешев Аршат Серикович 4 4.20
194 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Сисемалиева Альбина Маратовна 4 4.10
195 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Тимошенко Алексей Сергеевич 4.3333 4.40
196 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Ульянов Сергей Алексеевич 4 4.10
197 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  10320100 Пожарная безопасность 4S10320103 Техник пожарной безопасности Гилымгалиев Айбек Сериккалиевич 4 04.10
198 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Мақсотов Елдос Жандосұлы 4.3333 4.10
199 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Табылдиев Алишер Адильбекұлы 3.6667 4.00
200 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Талгатов Дастанбек Куанышевич 4 04.10
201 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Муканова Қарақат Садаққызы 4 3.80
202 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Бақтығалиев Ренат Мұратұлы 3.6667 3.26
203 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Тнышқали Кенел Жасұланұлы 3.3333 3.30
204 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сундетов Диас Айбарович 4.3333 4.20
205 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения СЫРЛЫБАЕВ САНЖАР ЖАРАСХАНҰЛЫ 5 5.00
206 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Жолдасова Хиуаз Бақтыгалиқызы 4 3.60
207 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Нсанов Диас Ануарбекұлы 4.3333 4.30
208 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Нургалиев Аслан Маратович 3.3333 3.40
209 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения АЯКЕНОВ ӘЛИ МҰРАТҰЛЫ 3.6667 3.80
210 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Құсайнов Алихан Ахметұлы 4 3.50
211 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Дендербаев Санжар Кайратович 3.3333 3.20
212 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сериков Саят Алтынбекұлы 4 4.00
213 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Есенкелді Әл-азиз Нұрланұлы 4 3.80
214 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Тастемиров Мақсат Ахметжанұлы 3.6667 3.80
215 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Дияров Серікбол Юриұлы 4 4.13
216 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Аспандияр Ақан 3.3333 3.40
217 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Русланұлы Нарұл 3.3333 3.40
218 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Забыхова Аннель Саламатқызы 4 3.50
219 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Ермеков Нұрғиса Наурзбайұлы 4 4.13
220 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Абаев Әнуар Бекболатұлы 4 3.60
221 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Амангельдинов Рамазан Нуржанович 3.3333 3.26
222 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Мәлікұлы Әлішер 3.3333 3.20
223 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Даумов Елнұр Бибітұлы 3 3.30
224 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ерсаинов Сагындык Арманович 3 3.30
225 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Рыскалиев Темирлан Рыскалиевич 4 04.10
226 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Тлекқабыл Бекжан Қайыржанұлы 3 3.50
227 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Кадыров Бейбит Ерболович 4 4.00
228 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Маханбетов Данияр Райбекұлы 3.3333 3.50
229 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Мулдашева Қарақат Жасұланқызы 4 4.50
230 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Хайыр Ерасыл Медетұлы 3 3.33
231 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Серікқали Аян Аблайұлы 3.3333 3.40
232 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Казиуллин Асхат Миратұлы 3 3.40
233 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Маликов Роман Маликович 3 3.60
234 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ахметжанұлы Ильяс 4 4.10
235 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Сексембава Асем Тураровна 4 4.30
236 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Едигеев Мерхат Еркебуланович 4 4.00
237 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Рақым Шыңғыс Жұмабекұлы 3.3333 3.30
238 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Сайынов Сержан Ержанұлы 3.3333 3.20
239 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ахметов Максат Аскарович 3 3.30
240 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ибрагимов Дидар Эрнарович 3 3.30
241 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Руслан Жәмиля Темірланқызы 5 5.00
242 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Уразғали Сұңғат Нұрлыбекұлы 3 3.40
243 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Қаирболатұлы Саят 3 3.40
244 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Саясат Мәди Нұрбекұлы 5 5.00
245 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Құмар Нұрәділ Қанатұлы 3 3.53
246 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Искак Бекнур Айбарұлы 3.3333 3.90
247 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Байборин Бекзат Бактыгереевич 3 3.40
248 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Қасым Баязэт Альбекұлы 4 3.90
249 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Билан Ксения Анатольевна 3 3.70
250 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Кадралиев Айдар Мадинетович 4 4.20
251 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Бойко Вероника Димитриевна 4.6667 4.66
252 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Куанышов Бакдаулет Азаматович 4 4.20
253 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Вяхирева Виктория Андреевна 3.3333 3.50
254 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Бахирев Егор Александрович 4.3333 4.00
255 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ахаев Батырхан Жасуланович 3 3.20
256 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ажигалиев Руслан Утешевич 3 3.40
257 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Менсейт Темирлан Кенжебекханұлы 3.3333 3.80
258 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Акутин Данила Павлович 3.6667 3.80
259 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Акберлина Алтын Зауырбековна 3.3333 3.20
260 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Тлифтенов Имран Нурланович 3.3333 3.30
261 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Умбетов Ернар Маликович 3.3333 3.50
262 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Исенгалиев Алишер Боранбаевич 3 3.20
263 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Файзуллин Алмаз Ильнурович 4 4.33
264 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Гридин Владислав Константинович 3 3.60
265 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Жусупов Ансат Рустамович 4 4.00
266 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Сейтхан Досжан Мукумұлы 3.3333 3.46
267 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Сейтхан Ержан Мукумұлы 3.3333 3.50
268 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ташенов Диас 3 3.20
269 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Мұқанғали Перизат Саясатқызы 4.3333 4.20
270 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Куанышев Надияр Куанышевич 4.3333 4.20
271 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Маратов Абзал Медетұлы 3.3333 3.20
272 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Девятко Александра Викторовна 3 3.20
273 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Мухамеджанов Зупар Газинурович 3 3.40
274 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Мақсотұлы Бекжан 3.3333 3.80
275 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Тулеуғали Мақсат Утегенұлы 3 3.60
276 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Баетов Арсен Зинатович 3 3.40
277 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик МАРАТОВ АЙБЕК АЙДАРБЕКҰЛЫ 3 3.60
278 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Куанышев Азамат Канатович 3.3333 3.80
279 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Алмашев Жәнібек Алтынбекұлы 4 3.90
280 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Сағит Темірлан Жасұланұлы 4 4.13
281 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Сергей Азамат Арманұлы 3 3.50
282 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Салекенов Алтынбек Ербулатулы 3 3.46
283 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Сәбит Әлихан Нұрланұлы 4 4.20
284 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Едигиев Мерген Ергенұлы 3 3.40
285 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Нурьев Темирлан Исбулатович 3 3.60
286 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Исмағамбет Алмас Амангелдіұлы 3.3333 3.50
287 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Усағалиев Ислам Садырбекұлы 3.3333 3.70
288 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Құрамыс Саят Нұрлыбекұлы 3.3333 3.73
289 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Есболсынов Қайсар Ансарұлы 3.3333 3.40
290 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Себепов Алишер Алибекұлы 3.3333 3.60
291 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Кенжеахмет Биболат Бауржанұлы 4 3.93
292 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Исламғали Жалын Ғайсаұлы 3 3.50
293 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Жоламанов Ұлан Шоқанұлы 3.3333 3.80
294 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Жаксылыков Мирас Тулегенович 3.6667 3.90
295 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Сайн Санжар Жуматбекұлы 3.3333 3.80
296 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Рауелов Нұрдаулет Рашидович 3.3333 3.10
297 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Рыскалиев Еламан Қуанышұлы 3 3.50
298 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Ерболат Нұржас Жасқайратұлы 4 4.10
299 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Екпін Асқарбек Нұрболұлы 3 3.50
300 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Орынғалиев Бекнұр Бекайдарұлы 4 4.00
301 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Шамақов Мақсат Темірбайұлы 4 4.30
302 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Тагирұлы Әли 3.3333 3.50
303 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Губашев Мансур Гамзатович 3 3.10
304 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Мамбетов Тахир Нурланұлы 4 4.20
305 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Илимесов Марат Бекболатович 3 3.73
306 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Рамазанов Алмат Бауыржанұлы 3 3.20
307 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Ғабдұлмажит Жандос Оралбекұлы 3 3.40
308 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Қуанов Арсен Тимурұлы 3 3.40
309 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Рамазан Нұрдаулет Жасқайратұлы 3.3333 3.60
310 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Орынғали Ернар Анарбекұлы 3 3.30
311 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Қайырбайұлы Бексұлтан 4 4.20
312 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Темірболат Айдар Нұрланұлы 3 3.10
313 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Құлтаев Аманбек Алпамысұлы 3.3333 3.50
314 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Құлтаев Бекжан Сәбитұлы 3.6667 3.50
315 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Нурболат Ернұр Дауренұлы 3.3333 3.40
316 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Адиетова Адиза Адилбековна 4 4.10
317 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Мұратов Бақдәулет Қанатұлы 3 3.70
318 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Нуржанов Армат Артурович 3 3.30
319 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Шайхиев Жиханшах Турарович 3.6667 3.86
320 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Мурзашев Али Орынғалиұлы 3 3.46
321 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Есет Досмұхаммед Жанболатұлы 4 4.00
322 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Сансызбаев Азамат Асхатұлы 3 3.30
323 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ниетова Мадина Бейбитовна 3 4.10
324 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ерболат Айару Бектелеуқызы 3.6667 3.40
325 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Сундетов Арсен Жомартович 3 3.20
326 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Айболатова Алия Нурланқызы 5 5.00
327 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Мұстажанов Мейрамбек Асылбекұлы 4.3333 4.40
328 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Қарес Бекзат Самиғоллаұлы 4 4.00
329 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Қайрқұлов Әли Сабырұлы 3 3.20
330 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Қанатқали Нұдәурен Сурамысұлы 3 3.30
331 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ғарифуллин Еркебұлан Елдосұлы 3.3333 3.30
332 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Хатиетов Дәурен Ғасырбекұлы 3 3.20
333 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ғалымжанов Асқар Ерболұлы 3 3.10
334 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Салыков Мирас Ерболұлы 3.3333 3.10
335 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ербулат Мұхаммедамин Арматұлы 3.3333 3.10
336 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Табылдиев Нұралы Байғалиұлы 3.3333 3.13
337 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Нуржанұлы Денис 3 3.10
338 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Сактаров Мирас Изимбекович 3 3.26
339 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Арман Манарбек 3.3333 3.10
340 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Хохлачев Георгий Александрович 4 4.20
341 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Мухитов Эльнар Ринатович 5 5.00
342 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Амандыков Ибрагим Джамбулатұлы 3.3333 3.70
343 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Қабделуап Нұрхан Русланұлы 3.6667 3.80
344 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Булгин Никита Данилович 3.6667 3.80
345 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Рыскалиев Амир Алтаевич 3.6667 3.86
346 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Темиркулов Ернур Нурланович 4 4.00
347 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Бейселеев Артур Маратович 3.6667 3.60
348 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Амангалиева Дияра Даулетовна 4 4.00
349 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Идриз Кямран Шенол 3.3333 3.70
350 ГККП «Высший Аграрно-технический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Давлетов Амирхан Рустамұлы 4 4.40
351 ГККП «Дорожно-Транспортный Колледж имени А.Иманова»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Багискалиев Алмаз Талғатұлы 3.3333  
352 ГККП «Дорожно-Транспортный Колледж имени А.Иманова»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик САТЫБАЛДИЕВ ӨРЕН ЖАНГЕЛДІҰЛЫ 3  
353 ГККП «Жалпакталский колледж аграрных и отраслевых технологий»  06120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) 4S06120102 Техник сетевого и системного администрирования Серикова Аягоз Алтынбековна 3  
354 ГККП «Жалпакталский колледж аграрных и отраслевых технологий»  06120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) 4S06120102 Техник сетевого и системного администрирования Қанатов Ерасыл Жақсылықұлы 3  
355 ГККП «Жалпакталский колледж аграрных и отраслевых технологий»  06120100 Вычислительная техника и информационные сети (по видам) 4S06120102 Техник сетевого и системного администрирования Халитова Анжэла Ралитқызы 3.3333  
356 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Куанышева Дильназ Нурлановна 4 4.50
357 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Серікова Жулдыз Жасталапқызы 4 3.46
358 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Санатқызы Аружан 3.6667 3.70
359 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Ғадилбекова Салтанат Есетқызы 4 4.25
360 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь СЕРІК РОЗА ЖЕҢІСҚЫЗЫ 4 3.95
361 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь НУРСУЛТАНОВА ГУЛИМ АСЫЛБЕКОВНА 3.3333 3.85
362 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь СРАЖАНОВА ЖАНЕРКЕ СЕРІКҚЫЗЫ 3.3333 3.46
363 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Аманжанқызы Айбибі 4 4.10
364 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Турашев Жасулан Маратұлы 3.6667 3.53
365 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Нарыкова Бибінұр Нұрлыбайқызы 3 3.42
366 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Каиргалиева Дильназ Наримановна 3.6667 3.33
367 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Халелова Альбина Жанбылқызы 4 04.06
368 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь АЯПБЕРГЕНОВА АЙГУЛЬ ТАБЫЛДАЕВНА 4.3333 4.52
369 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Рахымжанова Гүлназ 4 4.00
370 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Есенжол Аңсағаным Ерталапқызы 4 3.45
371 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Мәдиева Мәдина Шамғонқызы 4 3.45
372 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Дүйсенова Гүлсезім Зинеденқызы 4 3.60
373 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Даулеткалиева Аида Дулатовна 4 3.95
374 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Қожахметова Алтын Жұмабайқызы 3.6667 3.55
375 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Нуралиева Арайлым Ербулатовна 3 3.40
376 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Давлетқазиева Риза Мақсұтқызы 5 4.46
377 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Қалиқызы Гүлсыйла 4 3.80
378 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Аманғалиева Айша Тұрсынбекқызы 3.3333  
379 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь Габдуллина Диляра Акылбековна 4.3333  
380 ГККП «Музыкальный Колледж им. Курмангазы»  03220100 Библиотечное дело 4S03220101 Библиотекарь КУПТИЛЕУОВА АЛЬБИНА ЕРЖАНОВНА 3.6666  
381 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Скрепцов Данил Романович 3.6667 3.67
382 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Аксёнов Вячеслав Алексеевич 4 4.00
383 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Хохлачева Дарья Александровна 4 4.00
384 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Пономарёв Артём Витальевич 4 4.00
385 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Антонец Дмитрий Сергеевич 3.6667 3.67
386 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Гуркин Виктор Сергеевич 3.6667 3.67
387 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Ялов Дмитрий Иванович 3.6667 3.67
388 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Ишекенова Айман Талгатовна 3.6667 3.80
389 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Хакимова Альбина Равильевна 3.6667 3.60
390 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Дядечко Софья Александровна 4.3333 4.60
391 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Воробьев Артём Андреевич 4 3.80
392 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Бақытжан Ануарбек Бақытжанұлы 4 4.13
393 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Утегенов Алихан Маратович 3.3333 3.80
394 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Морев Роман Дмитриевич 4.3333 4.50
395 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Умбиталиев Адиль Альбекович 4.3333 4.60
396 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Павлычев Даниил Семёнович 3.6667 3.50
397 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Турин Замир Владиславович 3.3333 3.90
398 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Меркулов Кирилл Сергеевич 4 4.00
399 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Блинов Даниель Михайлович 4.3333 4.60
400 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Цой Петр Владиславович 4.3333 4.60
401 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Серикова Диана Марленовна 4.3333 4.50
402 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Уралбеков Нурали Даниярович 4 4.30
403 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Куксов Павел Сергеевич 4 4.30
404 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Касангалиев Данила Сергеевич 4 4.10
405 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Биктасов Данил Сергеевич 3.6667 3.80
406 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Шкилько Сергей Денисович 3 3.00
407 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Кузнецов Александр Сергеевич 3 3.00
408 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик ИСКАНДАРОВ МУСА 3 3.00
409 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Леоненко Арсений Павлович 3 3.00
410 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Пивень Алексей Иванович 3 3.10
411 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Искаков Ансар Русланович 4.6667 4.70
412 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Космачев Валерий Вадимович 3 3.60
413 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Дынников Павел Андреевич 4 4.00
414 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Мугдасимов Кирилл Александрович 3 3.20
415 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Исаев Намиг Арзуман оглы 3 3.10
416 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Махметов Алихан Юрьевич 3 3.50
417 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Хохлов Данил Максимович 3 10.2021
418 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Казаков Анатолий Игоревич 3.3333 3.60
419 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Шайшников Николай Александрович 3 3.20
420 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Ворфоломеев Кирилл Данилович 3 3.00
421 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Горохов Александр Максимович 3.6667 3.80
422 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Джелдыбаков Станислав Юрьевич 3.3333 3.70
423 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Дуйсенов Данил Ринатович 3 3.50
424 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Капашев Арман Русланович 3 3.30
425 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Кучкин Леонид Дмитриевич 3 03.10
426 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Преснов Данил Денисович 3.6667 3.70
427 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Шайхазадинов Ислам 3 3.00
428 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Акимов Александр Павлович 3.6667 3.60
429 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Мухин Ярослав Михайлович 3 3.10
430 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Бермухамбетов Дамир Ринатович 3 3.70
431 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Крутовецкий Роман Павлович 3.6667 3.67
432 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Салаватов Артур Русланович 3 3.00
433 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Разживин Роман Геннадиевич 3 3.00
434 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Кенжигулов Демият Сансызбаевич 4 4.00
435 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Монахов Раниль Ильдарович 3 3.00
436 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Сартаев Айдар Аббатович 3 3.00
437 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Хоружий Илья Владимирович 3 3.00
438 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Абулгазиев Бексултан Махамедұлы 3 3.10
439 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Бегенов Темирлан Александрович 4 4.20
440 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Ғубайдулла Бексүлтан Нұрбекұлы 4.3333 4.20
441 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Елтай Махамбет Нұртайұлы 4 4.10
442 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Гусейнов Латиф Вугар оглы 3 3.30
443 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Жанғали Еділ Қуандықұлы 3 3.30
444 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Кенжегалиев Темирлан Ержанович 3 3.40
445 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Мацюра Игорь Александрович 3 3.20
446 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Прокудин Юрий Андреевич 3 3.30
447 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Фролов Никита Григорьевич 3 3.50
448 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Рамазанов Даниэль Русланович 3 3.20
449 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Рубцов Егор Сергеевич 4 4.80
450 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Самохвалов Иван Олегович 3 3.30
451 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Храпонов Андрей Александрович 3.3333 3.10
452 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Шевчук Лев Михайлович 3 3.30
453 ГККП «Уральский Колледж Информационных Технологий»  07151100 Эксплуатация и техническое обслуживание машин и оборудования (по отраслям промышленности) 4S07151102 Техник-механик Сухарев Даниил Александрович 4 4.20
454 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Кусаев Исламбек Русланович 3.6667 3.90
455 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Пащенко Дмитрий Владимирович 3 3.20
456 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Кабышева Мария Маратовна 4 4.20
457 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Наумов Василий Николаевич 4 4.27
458 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Горынин Алексей Алексеевич 3.3333 3.10
459 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Киреев Кирил Владимирович 3 3.13
460 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Родкин Никита Николаевич 4 4.13
461 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Каумбаев Арсен Бауыржанович 3 3.26
462 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Құсайн Жарқынай Асхатқызы 3.3333 3.90
463 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Сорокин Александр Сергеевич 3 3.20
464 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Беркалиев Азиз Нариманович 3 3.20
465 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Четверкин Владимир Владимирович 3 3.20
466 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель НИКОЛАЕВ АРТЁМ НИКОЛАЕВИЧ 3.3333 3.60
467 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Дробот Дальяр Уткирович 3 3.10
468 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Клюев Денис Иванович 3.3333 3.40
469 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ванюшин Николай Витальевич 3 3.30
470 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Ванюшин Александр Михайлович 3 3.10
471 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Джубанов Адильхан Русланович 3.3333 3.80
472 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Андреев Владислав Валентинович 3.3333 3.40
473 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Васильев Максим Станиславович 3 3.00
474 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Мухитов Мақсат Серікұлы 3  
475 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Поберий Илья Викторович 3  
476 ГККП «Уральский Политехнический Колледж»  07320100 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 4S07320106 Техник-строитель Серебряков Александр Сергеевич 3  
477 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Кауетова Альмира Нурлановна 3.6667 4.00
478 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Қуандықұлы Жәңгірхан 3.3333 3.50
479 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Сапаров Арман Өтегенұлы 3.3333 3.50
480 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Максут Гүлмаржан Ербулатқызы 4 4.20
481 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Рахатов Тұрлыхан Нұржанұлы 4 4.00
482 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Ғаллемова Айшат Бауыржанқызы 4 4.40
483 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Бисенғали Бақтыораз Алибекұлы 3 3.40
484 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Тастаева Зарина Ерланқызы 4.3333 4.50
485 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Досчанов Нұрбол Сарсенбайұлы 3 3.40
486 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Аширалиева Зарина Кайратовна 3 3.20
487 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Азамат Нұрсәуле Жәлелқызы 3 3.60
488 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Ерболат Ерасыл Қайырбекұлы 4.3333 3.40
489 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Дауенов Нұрдаулет Арсланұлы 3 3.20
490 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Бериккалиева Аяулым Бериккалиқызы 4.3333 4.20
491 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Хрусев Алмас Шарафутдинұлы 3 3.20
492 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Ғабдрашева Назгүл Берікқалиқызы 3.3333 3.40
493 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Тлеген Меруерт Серікқызы 3.6667 3.80
494 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Стасюк Татьяна Васильевна 3.6667 3.20
495 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Стасюк Вера Алексеевна 3 3.80
496 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Бактыгереев Мақсат Мұратұлы 4 4.00
497 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Ізімова Радмира Сәндібекқызы 3.3333 3.30
498 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Отарбаева Саягүл Нұрғалиқызы 3.6667 3.50
499 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Кенжебекова Гулназ Исатайқызы 3.6667 3.70
500 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Болатбай Әлішер Талғатұлы 3 3.00
501 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Болатова Самал Амангелдіқызы 3 3.20
502 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Годлевская Анастасия Андреевна 3.3333 3.30
503 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Сергиенко Фаина Алексеевна 3.3333 3.90
504 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Кажидденова Зарина Руслановна 3.3333 3.50
505 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Малик Елизавета Васильевна 4 4.00
506 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Белова Эвелина Олеговна 4.3333 4.40
507 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Гордеева Александра Николаевна 4 4.20
508 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Валеев Дмитрий Наильевич 3.3333 3.40
509 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Лесовой Артём Валериевич 4 4.40
510 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Геврасева Виктория Валерьевна 3.3333 3.50
511 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Даршилов Темірлан Амангелдіұлы 3.6667 3.80
512 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Твердышова Анастасия Валерьевна 3.3333 3.60
513 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Пучков Евгений Валентинович 4.3333 4.60
514 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Кучерова Александра Александровна 3.6667 4.00
515 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Перепёлкина София Анатольевна 3.6667 3.80
516 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Шергалиева Диана Бакитжановна 3.6667 4.20
517 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Старова Лика Викторовна 3.6667 4.00
518 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Машинец Максим Дмитриевич 3.3333 3.60
519 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Мифтахова Рената Ранильевна 3.3333 3.60
520 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Макаров Артём Николаевич 3.6667 3.30
521 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Глушаков Владимир Сергеевич 3.6667 3.60
522 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Жаркова Анастасия Ивановна 5 4.60
523 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Сергиенко Анастасия Дмитриевна 4.3333 4.60
524 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Юлдашева Диана Олеговна 4 4.11
525 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Криуленко Владимир Васильевич 3.3333 3.40
526 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10130300 Организация питания 4S10130303 Технолог Соковых Анастасия Витальевна 3.3333 3.70
527 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер АЙТМАГАМБЕТОВ НУРАДИЛ ОРАЛБАЙУЛЫ 4 4.00
528 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ТУРКАЕВ ЕРНАР ЕРТОСТИКҰЛЫ 3.3333 3.00
529 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер САЙФЕТДЕН АЗАМАТ БЕРИКҰЛЫ 3.3333 3.10
530 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ТАЛҒАТОВ ЕЛЖАН АСХАТҰЛЫ 4 4.00
531 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ГАББАСОВ ӘДІЛЕТ НУРЛЫБЕКҰЛЫ 4 4.00
532 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ТІЛЕСОВА САМАЛ СӘБИТҚЫЗЫ 3.6667 3.30
533 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ЕРҒАЛИЕВ ЕРКЕБҰЛАН БАҚЫТЖАНҰЛЫ 3 3.00
534 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер РУДЯКОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА 4.3333 4.50
535 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер КУАНЫШОВ АДИЛЕТ САБИТОВИЧ 4.6667 4.50
536 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ЖАЙЛИБАЕВА АДЕМА СЕРИКОВНА 5 5.00
537 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер ЕСЕЛБАЕВА САБИНА МАРАТОВНА 5 5.00
538 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  10120100 Парикмахерское искусство 4S10120102 Художник-модельер Садыков Алихан Ринатович 4.3333 4.40
539 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Алимсултанова Леана Исмадиевна 4 4.30
540 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Первушина Екатерина Анатольевна 3.3333 3.80
541 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Могутова Мейрамгуль Кусаинкызы 4 4.10
542 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Остапенко Татьяна Олеговна 4 4.20
543 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Филимонова Валерия Николаевна 3.3333 3.20
544 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Жданова Надежда Александровна 3 3.00
545 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Қалдешева Азиза Айтқалиқызы 3 3.60
546 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Цыбулько Елизавета Николаевна 3 3.10
547 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Молдабекова Дильнара Маратқызы 4 4.00
548 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Мусагалиева Карина Альбековна 3 3.00
549 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Азаматова Диана Азаматқызы 3 3.30
550 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Миханова Амина Алибековна 3 3.60
551 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Шалпенеева Мариам Нурлановна 3 3.10
552 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Сербина Дарья Фёдоровна 3.3333 3.60
553 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Алиева Камила Арбиевна 4.3333 4.50
554 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Сарапулова Александра Владимировна 3 3.10
555 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Голубых Кристина Денисовна 3 3.20
556 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Минулина Ксения Сафаевна 3 3.00
557 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Бек Әйгерім Бибулатқызы 3 3.10
558 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Соколова Камила Анатольевна 3 3.20
559 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Гордиенко София Артемовна 3 3.20
560 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Ізбасар Әдемі Кұрманжанқызы 3.3333 3.30
561 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Блинова София Александровна 3 3.10
562 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Митрясова Регина Александровна 3 3.20
563 ГККП «Уральский технологический колледж Сервис»  07230100 Швейное производство и моделирование одежды 4S07230106 Модельер-конструктор Амангалий Раббина Арманқызы 4 4.50
564 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Сағындық Әлішер Салимгерейұлы 3.3333 3.20
565 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Хамзин Шыңғыс Боранғалиұлы 3.6667 3.53
566 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қадыров Әлімжан Саматұлы 4 3.73
567 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қалекен Наргиза Байболатқызы 4 4.10
568 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Думан Мұқамбет Думанұлы 4 4.00
569 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Естұрлы Есімхан Есболұлы 3.6667 3.60
570 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Гиният Бақтияр Серикұлы 3.6667 4.15
571 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қыдыров Иман Асланбекұлы 5 4.53
572 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Өтен Назира Абайқызы 3 3.53
573 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Гайнуллиев Нұрмұқасан Ақылбекұлы 3 3.20
574 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қарасайев Ерасыл Ергенұлы 3 3.26
575 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер ТАЛҒАТҰЛЫ ЕЛДАР 3 3.35
576 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Мажитов Назбек Нұрсейтұлы 3 3.45
577 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Қасымбек Анар Бексұлтанқызы 3 3.40
578 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Насыров Назарбек Жұмабекұлы 3.3333 3.66
579 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Энгельсов Нұрхат Шыңғысұлы 3 3.50
580 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Мизам Нүркен Жанболатұлы 4 4.13
581 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Жандавлетов Досжан Сансызбаевич 3 3.33
582 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Каримуллин Аслан Русланұлы 4.3333 3.80
583 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Марат Еркебулан Сағатұлы 3.3333 3.55
584 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Меңдіқұлова Шапағат Кеңесқызы 4 3.66
585 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Калимолла Әділет Шыналыұлы 4.3333 4.26
586 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер САЛИМОВ ДАУРЕН ҚАЙЫРБЕКҰЛЫ 3 3.45
587 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Сезім Досжан Жасұланұлы 4 04.06
588 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  08410100 Ветеринария 4S08410105 Ветеринарный фельдшер Серік Сұлтан Серікұлы 3.3333 3.33
589 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Жумагалиев Алихан Сағынғалиұлы 4 4.00
590 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Ғайнулла Жазира Ерланқызы 3 3.60
591 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Серік Арген Ержанұлы 3.3333 3.80
592 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Саденова Амина Маратқызы 3.3333 3.87
593 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Садықов Дәулетбек Қадырбекұлы 4 3.46
594 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Жумагалиев Нуржан Айбулатович 3 3.40
595 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Нашуева Мерей Абайқызы 4 3.73
596 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Оразаева Динара Омірсерікқызы 4 4.15
597 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Бақыт Нұртілек Бақытұлы 4 04.06
598 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Талапкалиев Асет Берикович 3.3333 3.60
599 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Төлеуғали Заңғар Асқарұлы 4 04.06
600 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Мурзагалиев Тимур Медетұлы 4 4.33
601 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Нәбиев Айдын Абитханұлы 3.3333 3.20
602 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Махамбет Әлішер Асқарұлы 3 3.46
603 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Дүйсенбай Әли Қуанышұлы 3 3.20
604 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Тлегенов Даулет Тлегенұлы 3 3.40
605 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Романов Нурсултан Русланович 4 04.06
606 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Кажмеденов Кудайберген Нурымович 3.3333 3.73
607 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Серікбаева Балауса Мендибекқызы 4 04.06
608 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Ибазар Бауыржан Тасболатұлы 3.3333 3.60
609 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Кеңес Ақбота Берікқызы 4.6667 4.40
610 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Ерболат Ертай Саматұлы 3 3.40
611 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Рамазанов Батырхан Саматович 3 3.66
612 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Әділбекұлы Шерхан 3.6667 3.73
613 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  10410300 Организация перевозок и управление движением на автомобильном транспорте 4S10410302 Техник Құрманғали Нұржан Бауыржанұлы 3 3.45
614 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Кайржанов Алишер Артурович 3.6667 3.81
615 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Қуанышқали Алихан Асылханұлы 4 4.20
616 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Калешов Ерген Науырызбайұлы 5 5.00
617 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Галиев Батыр Галиевич 3.3333 3.40
618 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Меңдешов Ерасыл Зинуллаұлы 4 4.00
619 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Санкаев Нұрсұлтан Талғатұлы 4 3.80
620 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Құрмет Тарас Нурпейсұлы 4.3333 4.33
621 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Джумалиев Мирас Махсотович 4.3333 4.60
622 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Аяпбергенов Ерлан 4.3333 4.10
623 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сағытжан Ердос Русланұлы 4.3333 4.10
624 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Дәлу Аян Рустемұлы 4 3.33
625 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Мақсұт Санжар Нұрболатұлы 4.3333 4.40
626 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Хазиуллин Қасым Қайсарұлы 4 4.10
627 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Аманжолов Арсен Самиевич 3.3333 3.53
628 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Нұрымжанова Нұрай Нұрболатқызы 4.6667 4.93
629 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Галиев Айбек Талгатович 3.3333 3.40
630 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сарсенгалиев Ержан Маратулы 3.3333 3.46
631 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Ускумбаев Абай Кайратұлы 4.3333 4.20
632 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Мағауия Әсемгүл Сұнғатқызы 4.3333 4.46
633 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Тлепберген Асқар Ұзақбайұлы 3.3333 3.73
634 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Досқалиев Бейбарыс Талапқалиұлы 4.6667 4.60
635 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Баянғалиев Рашит Қанатұлы 3 3.20
636 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Калымгереев Ринат Касымбекович 3.6667 3.73
637 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Талапов Сержан Мерекеевич 4 3.80
638 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Базарбаев Мейрамбек Аубекерұлы 4 4.20
639 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Сәндібек Нұрлыбек 3 3.20
640 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Аманкелдиев Бекнұр Русланұлы 3 3.20
641 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Аманғали Дастан Қуанышқалиұлы 3 3.20
642 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Қадырқулов Әзілхан 3 3.26
643 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Тулеугалиев Фархат 3 3.20
644 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Ғұмаров Дамир Асанұлы 4 4.33
645 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Ныгметоллин Арман Максимұлы 3 3.33
646 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Төлебай Тілеген Уаестайұлы 4 4.00
647 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Ғалимов Диас Бектемірұлы 3 3.33
648 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Айталиев Батырбек Сержанович 3 3.26
649 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик САЙФЕДЕН ОРЫНБАСАР МИРАМҰЛЫ 3 3.45
650 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Азербаев Темірхан Оразбайұлы 3 3.20
651 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Базарбай Эльдар Темірболатұлы 3 3.20
652 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Жолдықайыров Әлішер Шамғонұлы 3 3.53
653 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Қайыргожа Алишер Қайырболатұлы 3 3.26
654 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Хамзин Даурен Амирханович 3 3.33
655 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Саменов Құрмет Азылханұлы 4 3.93
656 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Ғалымжан Қуандық Ғалымжанұлы 4 4.00
657 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Казиуллин Ислам Адилбекович 3 3.60
658 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Оралханов Ерасыл Оралханұлы 3 3.60
659 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Қали Дарын Ғалымжанұлы 3 3.60
660 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Талгатов Бекжан Абдибекович 3 3.33
661 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Гаукаров Нурдаулет Амандыкович 3 3.26
662 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Нұрмұхан Абзал Төлегенұлы 3.3333 3.66
663 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07161300 Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта 4S07161304 Техник-механик Базарбаев Мейрамбек Кобегенович 4 4.00
664 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Никифоров Дмитрий Сергеевич 3 3.33
665 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Ибраш Ілиас Каримоллаұлы 3 3.40
666 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Кайрлиев Даниэль Рустамович 4 4.40
667 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Нурушев Азамат Булатович 3.3333 3.60
668 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Жарман Темірлан Қалықұлы 4 04.06
669 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Литвиненко Роман Андреевич 3.6666 4.13
670 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Стольников Сергей Алексеевич 3 3.66
671 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Утяпов Ришат Радикович 3 3.33
672 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Ергужиев Темирлан Сагатович 4 4.13
673 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Синицын Роман Викторович 3 3.40
674 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Баканов Алексей Александрович 4 04.06
675 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Кабдиев Бекзат Жумаұлы 3.6667 4.00
676 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Онайбаев Рафхат Азаматович 3.3333 3.53
677 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Солдатов Данил Александрович 3 3.33
678 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Курочкин Дмитрий Артемович 4 4.26
679 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Мендыханов Рахат Ержанович 5 5.00
680 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Зайцев Владимир Витальевич 3.3333 3.53
681 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Хотнянский Владимир Сергеевич 3 3.26
682 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Мағазұлы Әли 3 3.26
683 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Павлова Светлана Николаевна 4.6667 4.86
684 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Кабаков Нұрсұлтан Серикұлы 3 3.46
685 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Мизинов Александр Олегович 3 3.40
686 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Беккалиев Еламан Мухатович 3.6667 3.66
687 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Байбулов Дияр Дамирович 4 4.20
688 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07150100 Технология машиностроения (по видам) 4S07150106 Техник-механик Старостин Даниил Дмитриевич 3 3.66
689 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Сагитова Инара Растамовна 4 04.06
690 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Сагадатова Альмира Нурланқызы 4.6667 4.80
691 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Баталова Евангелина Максимовна 4 04.06
692 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер АНДРИАНОВА ЕКАТЕРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА 3.3333 3.30
693 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Асқарова Амина Артурқызы 3.6667 3.53
694 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Базарбаев Айдос Ақылбекұлы 3.3333 3.20
695 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Мельникова Анастасия Игоревна 3.3333 4.00
696 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Андрющенко Анна Викторовна 5 5.00
697 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Зинеш Махбуба Айдарханқызы 3 3.26
698 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Чуклина Анастасия Евгеньевна 5 4.85
699 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Мангулова Ару Айбатовна 3.6667 3.20
700 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ақылбеков Серік Абзалұлы 3 3.13
701 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Айвазова Анастасия Альбертовна 3 3.20
702 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер САҒИНҒАЛИ АЛИНА СЕРІКБАЙҚЫЗЫ 3.6667 3.66
703 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер КОЗЛОВА ВАЛЕРИЯ АНДРЕЕВНА 5 4.80
704 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Сабыргалиева Алина Сериковна 4.3333 4.53
705 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Турускина Злата Романовна 3 03.06
706 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Русланбекова Мираида Русланбековна 3 3.20
707 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Русланбекова Рысгуль Русланбековна 3.3333 3.20
708 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Женалиев Алан Замирович 3 3.40
709 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Максутова Асма Ержановна 4.6667 4.73
710 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Жармұханов Бағдат Маратұлы 4 3.86
711 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер БАКТУГУЛОВА АЙЖАРҚЫН АЙБУЛАТОВНА 4 04.05
712 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Столбоушкина Алина Армановна 3.3333 3.55
713 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ибраев Мерболат Нурланович 4.3333 04.06
714 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Сағындық Біржан Сенбайұлы 3.3333 3.60
715 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Мунтиев Армат Ерсаинұлы 4 4.40
716 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Ерболат Елназар Нұрбекұлы 3.6667 3.73
717 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Болатов Максат Нуржанович 3.3333 3.60
718 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Мендыбаев Бекзат Оралбекович 4.3333 4.33
719 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Серик Нұрсанат Аманұлы 4 04.06
720 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Өтешов Ислам Жахияұлы 3 3.33
721 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Канафин Расул Жайлыбекович 3.3333 4.00
722 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Нұрлыбекұлы Ерасыл 3.3333 3.80
723 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Қайырғалиев Берік Серікқалиұлы 3.3333 3.53
724 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Тұралы Раиымбек Берікұлы 4.3333 4.60
725 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Ибрайм Жасболат Өтеғұлұлы 4 04.06
726 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Кенжегалиев Аслан Турланович 3.6667 3.73
727 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Уралбаева Гулназ Сапаргалиевна 4 3.75
728 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог АРЫСТАНОВ ЕРНҰР ЕРМЕКҰЛЫ 3.6667 3.93
729 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Ерболатов Ерхан 3.6667 3.66
730 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Төлеушова Венера Кенжебайқызы 3 3.53
731 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Жалмағанбетова Назерке Сақтапбергенқызы 3.3333 3.53
732 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Мендешов Арман Нурланұлы 3.6667 3.93
733 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Сансызбаев Мирас Ержанович 3 3.40
734 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Бимаганбет Аян Тлегенұлы 3.3333 3.60
735 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Желмуханов Айназар Жасурбекович 3.6667 4.00
736 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Досмаев Дилшат Сағындықұлы 3.3333 3.20
737 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Жұмагерей Әділет Русланұлы 3 3.53
738 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07240900 Эксплуатация нефтяных и газовых месторождений 4S07240902 Техник-технолог Азамат Дильназ Азаматқызы 3.3333 4.15
739 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Абулхайыр Айдын Алибайұлы 3.3333 3.93
740 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Асанов Жасканат Кайратұлы 3.3333 3.73
741 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Айдынов Әсет Ерболатұлы 4 04.06
742 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Кошман Ернұр Талгатұлы 3.6667 3.93
743 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Мұғалімов Дастан Жанғазыұлы 3.6667 3.80
744 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Рахымғалиев Дулат Навигуллаұлы 3.3333 3.73
745 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Тастайұлы Қасымхан 4 4.00
746 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Сержан Сабина Айбатқызы 4.3333 4.45
747 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Ғазезов Ерасыл Ержанұлы 3.6667 3.66
748 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Ғибадат Мадияр Жасұланбекұлы 4 4.00
749 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Ербол Мерей Нұрбекұлы 4 4.00
750 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Ажимов Диас Срымұлы 3.3333 4.30
751 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Ахметжан Әділет Алтынбекұлы 5 5.00
752 НОУ «Высший Инженерно-Технологический Колледж»  07130200 Электроснабжение (по отраслям) 4S07130202 Техник-электрик Тасболатов Асылбек Тасболатович 4 04.06
753 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Мұрат Маулет Маликұлы 3 3.40
754 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Амангелді Жадыра Берікқызы 3.6667 3.70
755 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Кенжегалиева Нұрзада Қуанышқызы 3.3333 3.80
756 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Туякбаева Гүлсімай Ерланқызы 4.6667 4.40
757 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Гарифулла Әсет Айымбекұлы 3.3333 3.50
758 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Шишкалиева Арина Ренаткызы 4 4.00
759 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Жаксылыков Адильбек Сахитжанович 5 5.00
760 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Оразбаева Құндыз Темирбекқызы 4.3333 4.30
761 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Құтжан Алижан Асхатұлы 3.6667 3.40
762 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Маратов Абзал Куатович 3.3333 3.70
763 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Кужасейтова Карина Назарбековна 3.6667 3.30
764 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тастемірова Перизат Бейбітқызы 3.6667 3.40
765 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Наурызбай Мәдина Наурызбайқызы 3.6667 4.00
766 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Шамарова Рәзия Раханқызы 3.6667 4.00
767 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Құбайдуллин Әзімхан Абатұлы 4 4.00
768 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Шакибаева Райхан Нұрланқызы 4.3333 4.20
769 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тансыкова Индира Жанатқызы 3.6667 3.80
770 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тельман Темірлан Русланұлы 3.3333 3.10
771 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Узакбаева Диана Азаматқызы 3.3333 3.50
772 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тарас Жанайым Қыдырқожақызы 4.3333 3.90
773 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Тілекенова Мәншүк Тілекенқызы 3.3333 3.40
774 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Габдрашев Ернар Ерланович 3 3.20
775 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Есқақ Айнагүл Болатбекқызы 4.6667 4.40
776 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Наурызбай Әнуар Рауанұлы 4 4.00
777 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04120100 Банковское и страховое дело 4S04120103 Менеджер по банковским операциям Хамитов Ерсултан Багдатович 3 3.10
778 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Хасанов Берик Маратович 4 4.00
779 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Калиматов Санжар Казбекұлы 4.3333 4.90
780 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сәбит Нұрсұлтан Мәлікұлы 4.3333 4.20
781 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения ТАПАНОВ КАРИМ ЖАСТАЛАПОВИЧ 4.3333 4.20
782 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Шарамбаев Алишер Кайратович 4.3333 4.40
783 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения РАГУЛ ЕРМАХАН БЕКБОЛҰЛЫ 4.6667 4.30
784 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Ерболатов Амир Абзалович 4 3.90
785 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Яхина Амина Амангельдиевна 4.6667 4.30
786 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения ТАНАТОВ АБЫЛАЙХАН МУРАТОВИЧ 4.3333 4.30
787 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сағындықов Нұрислам Асқарұлы 4 3.90
788 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения ЕРМАХАНОВ АЙДАРХАН КАЙРАТОВИЧ 4.3333 4.00
789 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Баймагамбетов Арман Бекеткалиевич 4.3333 4.30
790 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Маратов Ерсағын Нұртасұлы 4.3333 4.30
791 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения МЕНДОЛЛА АСЫЛХАН ЕЛДОСҰЛЫ 4 4.00
792 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения КАКИМОВ ЕРАСЫЛ АЛМАСОВИЧ 4.3333 4.20
793 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения НЕТКАЛИЕВ АРСЕН АБЗАЛОВИЧ 4.6667 4.40
794 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Елемес Саят Серікұлы 4 3.90
795 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Есқазы Ділдәбек Ғажапұлы 4 4.30
796 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сағынтай Мадхан Дәуренұлы 4 4.20
797 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Нұрлан Алмас Нұрланұлы 4.3333 4.30
798 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения АДИЕТОВ ТЕМИРБЕК ГАБИТОВИЧ 4.3333 4.10
799 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Базарбаев Жандос Бекжанович 5 4.60
800 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сахипов Ерсултан Биржанович 4.3333 4.50
801 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Хадим Жалғас Уразғалиұлы 4 4.00
802 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130103 Разработчик программного обеспечения Сатуов Сайран Дуйсенбайұлы 4.3333 4.30
803 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем НИЕТҚАЛИ ДУМАН РУСЛАНҰЛЫ 4.3333 4.30
804 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем ҚҰБАШ МЕЙРАМБЕК ДАМИРҰЛЫ 4.3333 4.30
805 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Асланов Асылхан Асланович 3.6667 4.00
806 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем БОЖАНОВ ЕРМЕК АМАНЖОЛҰЛЫ 4.3333 4.33
807 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Жанболат Саламат Серікұлы 3.6667 4.00
808 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Кулова Алина Армановна 4 4.00
809 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Аблхайер Ризабек Талгатұлы 3.3333 3.90
810 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Мизамов Бекзат Азаматұлы 4.6667 4.67
811 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем МАРАТБЕК ҚАНАТ ТАЛҒАТҰЛЫ 4.6667 4.67
812 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем МАНАПОВ НУРБОЛ ЕРБОЛОВИЧ 3.6667 3.67
813 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Уагиса Айтжан Алтынбекұлы 3.6667 3.67
814 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Сахиев Ануар Маратович 4.6667 4.67
815 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Мырзабай Эльдар Қайсарулы 4 4.00
816 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Аймагамбетов Адимир Қайратұлы 3 3.30
817 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Кизатов Арсен Аскарұлы 3 3.00
818 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Самиголла Ислам Жеңісұлы 3 3.30
819 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Турушев Нұрсұлтан Ерланұлы 4 3.90
820 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Ғазиз Дәулет Амандықұлы 3.6667 3.67
821 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Мажидуллин Серікбол Ерболұлы 3 3.00
822 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Қайнолла Азамат Ғарифоллаұлы 3.3333 3.10
823 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Мұрат Серік Қанатұлы 4.6667 4.80
824 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Қошқарбаева Ақық Алмасқызы 3 3.10
825 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Сағынов Нұрхат Өмірбекұлы 4 4.00
826 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Ертлеуов Мирас Дастанович 4 4.00
827 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  06130100 Программное обеспечение (по видам) 4S06130105 Техник информационных систем Баймуханов Нурдаулет Кадирханович 3.3333 3.20
828 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Усербаева Шахноза Мэлсқызы 4.3333 4.50
829 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Баныкина Дарья Дмитриевна 4 4.00
830 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Шаяхметова Ақбота Қайратқызы 4.3333 4.50
831 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Орақов Бекежан Аманұлы 4.6667 5.00
832 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Қайратқызы Айнамкөз 3 4.00
833 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Досқалиев Оралбек Бекқалиұлы 4.3333 4.50
834 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Уагап Шадияр Хамадиұлы 4 4.00
835 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Әділғалиева Зарина Медетқызы 3.3333 3.90
836 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер БӨЛЕГЕНОВА ҚЫЗҒАЛДАҚ ҚУАНЫШҚЫЗЫ 3.3333 4.00
837 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Амангельдинов Арсен Русланұлы 3.6667 3.90
838 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Садикул Ислам Есболұлы 3.3333 4.00
839 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Хисмет Аят Нұрболатұлы 3.6667 3.90
840 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Габдушев Кенесары Нұрланұлы 4.3333 4.50
841 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ибраимова Айзат Жанатқызы 4.3333 4.50
842 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Чукина Аружан Айсақызы 4.3333 3.90
843 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Жолдыбай Оразбек Ануарбекұлы 3.3333 3.20
844 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Серикова Альфия Кайратовна 4 4.10
845 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Узакбаева Лаула Руслановна 5 4.50
846 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ағысов Айдарбек Асқарұлы 3.3333 3.20
847 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Сағинғалиева Айнамкөз Бисембайқызы 3.6667 3.95
848 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Ералиева Фатима Ерниязовна 3.6667 3.90
849 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Бержанұлы Құныскерей 4 4.10
850 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Петрова Елизавета Евгеньевна 3.3333 3.20
851 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Нурушева Асем Жаскайратовна 5 5.00
852 НУО «Международный Колледж Цифровых Технологий»  04110100 Учет и аудит 4S04110102 Бухгалтер Карабалин Еркін 4.3333 4.50
853 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Орынғали Данияр Талғатұлы 4 4.40
854 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи ТАРАСОВ БЕКАРЫС АНСАРОВИЧ 4 4.26
855 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Сұпығали Алмат Жанбулатұлы 3.3333 3.26
856 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Маликов Мурагер Мурадимович 3.3333 3.70
857 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Қадірғали Аян Нұрболұлы 3.3333 3.40
858 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Бергенбай Темірлан Ержанұлы 3 03.06
859 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Светланова Лунара Мұратқызы 3 3.33
860 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Султангалиева Камилла Нурлыбекқызы 3.3333 3.46
861 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Жантемиров Алишер Алмасович 3 3.13
862 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Жәнібекұлы Алтынбек 3 3.13
863 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Мухамбетжанова Гулнур Болатқызы 3.3333 3.40
864 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Уразғали Назым Қуандыққызы 3 3.46
865 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи ҚАЛЫҢБАСОВ САБЫРЖАН ӘЛІБЕКҰЛЫ 3.3333 3.26
866 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Бегімов Жалғасбек Еркінғалиұлы 3 3.26
867 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Теміртасов Ерлан Манарбекұлы 3 3.20
868 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Мақсұт Бекболат Ерсайынұлы 3 3.20
869 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Ізімгерей Балғын Ғаділұлы 3 3.13
870 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Муканов Фархат Арманұлы 3.3333 3.33
871 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Акишев Максат Арматович 3.6667 4.00
872 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Орынбасарова Мейрамгүл Мамайқызы 4 04.06
873 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Ходанова Райяна Кенжебаевна 3.6667 3.86
874 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Сембек Қолқанат Ринатұлы 3 3.13
875 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Жапақов Бекжан Спартакұлы 3 3.35
876 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Ғилажеденова Айнарсұлтан Нурболатқызы 4 4.46
877 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Фролов Антон Юрьевич 4.3333 4.00
878 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Майстренко Давид Станиславович 3 03.06
879 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Кондудаев Нурдаулет Кайратович 3.6667 4.13
880 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Духова Анна Антоновна 4 4.00
881 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Куралбаева Даяна Галимжановна 3 3.13
882 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Сепетов Ернур Мухамбетович 3 3.00
883 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Каресов Гумар Фарабиевич 3.3333 3.85
884 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Шашкиев Дастан Оразович 3 3.93
885 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Шайкен Аружан Қайрбекқызы 3.6667 3.60
886 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Талап Амандық Дарханұлы 3 3.20
887 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Муксанова Дияра Дарыновна 4 4.33
888 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Орынбасар Мейрамбек Мамайұлы 3.3333 3.33
889 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Сапарғали Ернар Еркінұлы 3 3.26
890 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Мир Бекарыс Жалғасұлы 3.3333 3.33
891 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Нұрахан Мадина Алмасқызы 3 3.13
892 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Құбаева Аққу Азаматқызы 3.3333 4.00
893 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Леонидов Рафхат Фархадович 3 03.06
894 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Робертова Лариса Робертқызы 3.3333 3.33
895 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Искалиева Малика Майдановна 3 03.06
896 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи ЖОЛМУХАНОВ БЕКСУЛТАН ДАРМЕНОВИЧ 4 04.06
897 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Тұрғынғали Мақсат Өтепбергенұлы 3 3.13
898 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Ташан Фархат Хвайдуллаұлы 3 3.20
899 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Тюлегенова Даяна Азаматовна 3 3.13
900 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Амантай Мұрадым Муратұлы 3 3.26
901 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07140900 Радиотехника, электроника и телекоммуникации 4S07140902 Техник телекоммуникационных систем связи Перепелкина Елена Владимировна 3 3.60
902 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Калмаков Абдельазиз Артурович 4 3.66
903 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Нуршалиев Темірлан Зулхайрович 3 03.06
904 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Сарабаева Айша Бахытжановна 3 3.20
905 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Сарсенбиев Бекболат Айболатұлы 3.6667 3.60
906 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Жұмаш Бейбарыс Жандосұлы 3 3.26
907 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Қуанғали Дихан Қайырулы 3.3333 3.80
908 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Наурызғали Жәңгір Ерболатұлы 3 3.80
909 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Утеев Ерсұлан Ерболұлы 3 3.33
910 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Алмамбетов Алишер Серикович 3 3.13
911 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Камалиева Махаббат Амангельдиновна 4.6667 4.53
912 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Айдарханов Мирас Айдарханұлы 3 3.20
913 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Длимов Асқар Тілегенұлы 3 3.13
914 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Ағыстан Муаз Самиғоллаұлы 3.6667 3.66
915 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Ануаров Куаныш Васильевич 3 3.20
916 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Ануаров Даурен Василиұлы 3 3.20
917 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Кенжеғали Арсен Жандарбекұлы 3 3.13
918 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Имангазиев Ғабит Жұлдызұлы 4 4.00
919 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Қадырман Бекет Боранбайұлы 4 4.13
920 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Курбанбаев Нұржас Джумбаевич 3 3.26
921 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Мағаз Алтынбек Ирханұлы 3 3.35
922 НУО «Республиканский высший технический колледж»  07110500 Технология переработки нефти и газа 4S07110502 Техник-технолог Серікқали Шұғыла Бекежанқызы 4.3333 4.53

 

  Колледж Код Специальность Код Квалификация Абитуриент СКБ СБА
1 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сейталиева Айна Нурмухановна 4.6667 4.33
2 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сапаргалиева Гүлназым Жасқайыңқызы 4.6667 4.40
3 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Махсот Альмира Жүсіпқызы 4.6667 4.20
4 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Жалдыбаева Наргиз Жайдарқызы 4.6667 4.33
5 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Амангалиева Айкөркем Исатайқызы 4.6667 4.60
6 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Жакипова Інкар Енесейқызы 4.6667 4.60
7 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Калиева Данара Артуровна 4.6667 4.40
8 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Молдағалиева Айкерім Жанболатқызы 4.6667 4.40
9 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Калиева Айнара Алтынбековна 4.6667 4.20
10 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Төлегенова Бибігүл Тұрарқызы 4.6667 4.33
11 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Рамазанова Дильназ Мухтаровна 4.6667 4.27
12 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Нүретова Ділнәз Жангелдіқызы 4.6667 4.33
13 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Калесова Даяна Сайрановна 5 4.53
14 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Әбдукаримова Аида Серікбайқызы 4.3333 4.60
15 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Гарифуллинова Назым Мендалиевна 4.6667 4.47
16 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Төлеген Ләззат Мирасқызы 5 4.80
17 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сатпаева Салима Ержановна 4.6667 4.47
18 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Есенжан Диана Есенжанқызы 4.6667 4.20
19 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Насиболла Әйгерім Серікқызы 4.3333 4.47
20 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Асқарова Дария Дидарқызы 5 5.00
21 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Мутешева Гульназ Маликовна 4.6667 4.13
22 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Мұхамбет Аружан Ержанқызы 4.6667 4.20
23 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Қазбек Жанаргүл Әділбекқызы 5 4.36
24 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Темиргазиева Радмила Рустамовна 4.6667 4.47
25 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Нұржанқызы Нұржанар 4.3333 4.43
26 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Курманжан Саида Рахымжанқызы 4.3333 4.47
27 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Файзоллина Жасмин Саматқызы 4.3333 4.33
28 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Даирова Назым Саматовна 4.6667 4.40
29 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Жақсығалиев Әнуар Артурұлы 4 4.33
30 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Даужанова Аида Бауржанқызы 4.3333 4.40
31 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Құрманғазиев Ерсұлтан Ерболсынұлы 4.6667 4.47
32 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Ерболат Асылзада Асылбекқызы 4.3333 4.47
33 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Ескакова Аякөз Адылбекқызы 5 4.53
34 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Шалабаева Даяна Сериковна 3.6667 3.93
35 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Серікқали Жібек Жұмабекқызы 4.3333 4.40
36 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Сұлтанова Балжан Уахитқызы 4.6667 4.33
37 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Оңғар Сәндібек Сауирбекұлы 4.3333 4.44
38 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Рахимжанова Айсара Жеңісқызы 4.6667 4.40
39 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Рахметолла Қызғалдақ Жұмагелдіқызы 4.6667 4.33
40 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Қажмұратова Гүлназ Жомартқызы 4.3333 4.27
41 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Хайырбулатова Айя Романовна 4.6667 4.53
42 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Есіламғалиева Бірханым Сағадатқызы 4.6667 4.40
43 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Қамидолла Шыңжас Мыңжасұлы 4.3333 4.33
44 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Мұрат Аружан Ерболқызы 4.3333 4.29
45 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Сарестекова Гулхан Санатқызы 4.3333 4.40
46 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Серикова Алтынзер Айболатовна 4.6667 4.47
47 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Исхарова Жасмина Турсунжановна 5 5.00
48 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Бақтыгерей Назым Тұяққызы 4.3333 4.33
49 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Татимова Құндыз Алмасбекқызы 4.3333 4.60
50 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140700 Информатика 4S01140701 Учитель информатики начального и основного среднего образования Аманкелді Ұлболсын Исатайқызы 4.3333 4.47
51 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Темирханова Асель Тлекбергеновна 4 4.20
52 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Қобландиев Мадияр Қобландыұлы 5 4.53
53 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Губайдуллина Айнара Саматқызы 4.3333 4.00
54 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Бекетова Рахиль Муратовна 4.3333 4.20
55 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сарсенова Жасмина Асхатовна 4.3333 3.93
56 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Жомартұлы Бейбітжан 4 3.67
57 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Қайыржанов Асылбек Сәндібекұлы 4.3333 04.07
58 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Өтенова Талшын Серікбайқызы 5 4.80
59 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Хаиргалиева Ажар Ескендирқызы 4.6667 4.40
60 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Зекенова Наргиза Даниярқызы 3.6667 3.93
61 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Кубайдуллаев Асет Мергенбаевич 4 3.47
62 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Ғалым Мөлдір Дарханқызы 4 3.87
63 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сельбаева Нұрай Қайрлықызы 4.3333 3.73
64 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Жардемов Нұрсұлтан Қайрлыұлы 4.3333 3.87
65 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Жакслыкова Қымбат Ерланқызы 4.3333 04.07
66 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Бекбулат Мерей Ерланқызы 3.6667 3.93
67 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Бисенова Айару Ғалымқызы 4.6667 4.46
68 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сейтқали Ақбота Асылханқызы 4.3333 4.20
69 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Хамза Тұрсынай Әлиасқарқызы 4.3333 3.84
70 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Абдулов Эльнур Серикович 4.3333 04.07
71 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Серикова Дильназ Бекбулатовна 4 3.47
72 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Қуандық Мейрамбек Әлібекұлы 4.3333 3.87
73 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сейлева Ранида Максутовна 4.3333 3.93
74 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Бақытжан Баянбек Сүндетұлы 4 4.27
75 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сагидуллина Мадина Женисовна 4.6667 4.66
76 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Балтабаева Дильбара Сатқанқызы 4.3333 4.60
77 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Борис Азиза Бақытжанқызы 4.6667 4.18
78 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Асылбекова Арина Русланқызы 4.6667 4.73
79 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Амантаева Керімай Айбекқызы 4.6667 4.40
80 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Ғарифоллақызы Ақторғын 4.3333 4.47
81 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Ахметжан Айымгүл Әділжанқызы 4.6667 4.73
82 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Насибуллина Еркем Ержанқызы 4.6667 4.53
83 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Әділова Ағилаш Саятқызы 4.6667 4.67
84 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Темиртекова Асель Жанатовна 4.3333 4.47
85 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Бижанова Сабина Бигальдыевна 4.6667 4.67
86 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Есенгелді Айзере Талғатқызы 4.3333 4.67
87 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Мендиғали Гулбақыт Серикқызы 4.6667 4.53
88 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Құрмаш Нұрқұйған Қайратқызы 4.6667 4.40
89 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Мерғали Райымгүл 4.3333 4.60
90 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Ғаділбекова Гүлдана Қазболатқызы 4.6667 4.73
91 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Хайрушева Ақгүл Ақылбекқызы 4.6667 4.67
92 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Бупиева Амина Дархановна 4.3333 4.53
93 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования РАХМЕТОЛЛА АЯУЛЫМ НУРЛАНҚЫЗЫ 4.3333 4.53
94 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Ихсанғали Арухан Жанғалиқызы 5 4.73
95 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Султанова Айдана Ерболатқызы 4.6667 4.33
96 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Жадигер Махаббат Темирханқызы 4.3333 4.53
97 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Мынбай Дария Жанбулатқызы 4.3333 4.60
98 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Ғамматқызы Әльфия 4.6667 4.73
99 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Еділқызы Асылжан 4.6667 4.40
100 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Утениязова Бекзада Мейрмовна 4.3333 4.66
101 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Нұрланова Қызғалдақ Нұрланқызы 4.6667 4.71
102 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Джумиева Ажар Нұрболқызы 4.6667 4.67
103 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Хайырова Айман Мейрамқызы 4.6667 4.60
104 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Швейк Татьяна Александровна 4.6667 4.60
105 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Жұмағалиева Айгерім Жұмағалиқызы 5 5.00
106 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Қайролла Айдана Жарқынқызы 5 5.00
107 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Рамазан Перизат Жұмабайқызы 5 5.00
108 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Шарипова Гүлдина Қайратқызы 4.6667 4.60
109 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Ташаева Алина Едігеқызы 5 5.00
110 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Шайхиева Айзере Кайратқызы 5 5.00
111 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Аманжолова Ұлпан Арманбекқызы 4.6667 4.57
112 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Елубаева Слушаш Ғалиқызы 5 4.87
113 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Серикова Диана Бекболатқызы 5 5.00
114 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Набиуллина Майя Рафаэльевна 5 5.00
115 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Мулдашева Назерке Мұратқызы 4.6667 4.53
116 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Кеншилик Арсен Сабитұлы 5 5.00
117 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Муратова Жасмин Сырымқызы 4.6667 4.80
118 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Хибаш Элмира Аскарқызы 4.6667 4.67
119 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Қыдыр Гүлназ Сағызбайқызы 4.6667 4.57
120 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Амангелді Жансая Серікқызы 5 4.47
121 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Турарбекова Әсел Серікқызы 5 5.00
122 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Ғұмарова Нәзік 5 5.00
123 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Дуйсалиева Сабина Жаныбековна 4.6667 4.67
124 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования ЖАКСЫБАЕВА АЛТЫНАЙ ЕСТЕМСҚЫЗЫ 4.6667 4.67
125 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Кабдирова Диляра Ербуловна 4.6667 4.75
126 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Кыдырбаева Айя Бекболатовна 5 5.00
127 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Абдушева Бактыгуль Аблхатовна 5 5.00
128 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Тасқалиева Айнагүл Оразбекқызы 5 4.73
129 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Ералиева Мадина Салаватқызы 5 5.00
130 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Мурзагелдиева Актолкын Самаловна 5 5.00
131 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Тельман Ақгүл Мержанқызы 5 5.00
132 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Максут Зарина Сержанқызы 5 5.00
133 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Қожамұрат Райхан Сырымбетқызы 5 5.00
134 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Шайхиева Данагуль Азаматовна 5 5.00
135 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Амандық Алтын Уалиханқызы 5 4.87
136 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Құспан Әділжан Баянұлы 5 5.00
137 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Азылхан Асхат Ербулатулы 5 5.00
138 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Тұрақбай Ақбота Қобланқызы 5 5.00
139 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Нұртайқызы Набира 5 5.00
140 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Шайпеден Аяужан Жанболатқызы 4.3333 4.53
141 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Әмірғалиева Асылназ Бердібековна 5 5.00
142 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Масилова Майра Сайлауқызы 5 5.00
143 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Есқайыр Сезім Досқайырқызы 5 4.87
144 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Чукина Алина Романовна 5 5.00
145 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Даулеткереев Азамат Амангельдиевич 5 4.93
146 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Исмагулова Ранида Маликовна 5 5.00
147 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Шагидулла Нұржігіт Альбекұлы 5 5.00
148 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Егинбаева Ранида Куантаевна 5 5.00
149 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Орынғали Ақерке Ерболатқызы 5 5.00
150 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140605 Учитель иностранного языка Амантаева Аяулым Бақытбекқызы 5 5.00
151 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Биссалиева Дильназ Муратовна 4.3333 4.27
152 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Лазанова Анастасия Вадимовна 5 5.00
153 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Уразова Аружан Аскаркызы 4 3.60
154 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кетикова Диляра Ерланқызы 5 4.80
155 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Денисова Зарина Анатольевна 4.6667 4.13
156 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кульжанова Данагуль Рыскалиевна 4 4.00
157 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кенжина Салиман Нурлановна 4.6667 4.00
158 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Рахатова Гулниса Бауыржановна 4 4.27
159 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Сагналиева Мадина Канатовна 4.3333 4.20
160 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Игизғали Инабат Талғатқызы 5 5.00
161 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Гальбиева Альфия Ринатовна 4.6667 4.27
162 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Абуева Мерует Олжасқызы 5 5.00
163 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Утепова Джамиля Касымовна 5 5.00
164 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Азаматова Гүлнәз Азаматқызы 3.3333 3.80
165 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Абатина Тахмина Танатқызы 5 5.00
166 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кудинова Наталья Сергеевна 4.6667 4.67
167 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кунашева Карина Сериковна 5 5.00
168 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Басарова Фариза Аманғалиқызы 5 5.00
169 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кубишева Диана Бериковна 5 5.00
170 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Кыдырова Аяулым Амангельдықызы 4.6667 4.73
171 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Нұрлан Айару Асанқызы 4.6667 4.47
172 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Коровина Анастасия Владимировна 5 5.00
173 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Қайрат Айгерім Асыланқызы 5 4.67
174 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Ерболқызы Қарақат 5 5.00
175 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140600 Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования 4S01140602 Учитель русского языка и литературы Хапар Инабат Музаппарқызы 5 5.00
176 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Даулетьярова Гүлсезім 4 4.33
177 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Маемиров Бекзат Турланович 4.3333 4.20
178 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Султанов Ильяс 4 04.06
179 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Ғұсманов Телағыс Қайратұлы 4.3333 4.47
180 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Тельман Мирлан Саржанұлы 4 4.27
181 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Сейлханов Мансур Досымович 4.6667 4.53
182 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Ризабек Айбек Жумабекұлы 4.3333 4.00
183 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Фрунзе Бекнұр Қайратұлы 4.3333 4.27
184 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Жәрдем Ерсұлтан Ернұрұлы 4 04.07
185 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Турашева Бекжаным Мухамбетқызы 4.3333 5.00
186 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Сакенов Дидар Ершатұлы 4 4.13
187 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Мурзагали Дамир Айсақайұлы 4.3333 4.27
188 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Нариман Нұрбұлан Еруланұлы 4 4.13
189 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Нұрлыбайұлы Ерәділ 4.3333 4.27
190 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Утегалиев Байнияз Жусупович 4.6667 3.87
191 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Ерланұлы Біләл 4 4.27
192 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Жарылкап Айдар Нурлыбекұлы 4 4.20
193 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Айдынғалиұлы Ерасыл 4.3333 3.20
194 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Машенова Айназ Тасбулатовна 4.3333 5.00
195 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Сағнғалиев Темірлан Арыстанбекұлы 4.3333 3.80
196 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Серік Мәнсүр Мағазұлы 4.3333 4.27
197 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Аймуратов Муратхан Айханұлы 4 04.07
198 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Назарғалиев Назар Ерланұлы 4.3333 4.33
199 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Галымжанов Аслан Кайратович 4.3333 3.20
200 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Жолдыбаев Батырхан Абылұлы 4.3333 04.06
201 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Базарбаева Ақбота Ғилманқызы 4 4.00
202 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Назарова Айнаш Қадырбекқызы 4 3.93
203 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Мұрат Қырмызы Жаскенқызы 4 4.20
204 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Саясат Динара Жарқынқызы 4.3333 4.20
205 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Саламат Диас Кенжегалиұлы 4 4.00
206 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Талғатқызы Нұрбақыт 4.3333 3.13
207 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Сатыбаева Альбина Қайыржанқызы 4 4.20
208 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Исагалиева Дильназ Мерлановна 4.3333 04.07
209 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Габдулова Елдана Ғалымбекқызы 4 4.19
210 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Темірболатов Ерасыл Арыстанұлы 4 4.20
211 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Ринатқызы Акбота 4 3.87
212 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Темирханова Зульфия Еркиновна 4.6667 4.73
213 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Орынгалиева Каракат Нурлановна 4.3333 3.93
214 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Зеин Айкүміс Саламатқызы 4.3333 4.33
215 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Муханбетжанова Гүлайна Амантайқызы 4 4.47
216 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Ишанова Айзада Нигметқызы 4 3.93
217 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Қанат Айнара Арманқызы 4 4.00
218 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Рысқалиева Наргиза Аққалиқызы 4.3333 4.20
219 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Бегалиева Мадина Амангелдіқызы 4 4.20
220 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Умарова Зияда Кайратқызы 3.6667 04.07
221 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Қалиева Алмагүл Тюлегенқызы 4 3.93
222 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Жұмағұл Мелиза Сұнғатқызы 4.3333 3.73
223 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Ибраева Айзира Рауанқызы 4.6667 3.87
224 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Узакбаева Сабина Владимировна 4.3333 3.93
225 ГККП «Высший Педагогический Колледж им. Ж. Досмухамедова»  01140300 Художественный труд 4S01140301 Учитель художественного труда Машакаева Сабина Замировна 4 04.06
226 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Байназарова Альмира Салауатовна 4.3333 3.46
227 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Құспан Перизат Кенесарықызы 4.6667 4.86
228 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Қадешова Ләззат Есбулатқызы 4 4.13
229 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Нәсіп Арайлым Силыбекқызы 4 4.53
230 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Шахан Лаура Сейлханқызы 4 4.70
231 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Утесинова Диляра Зайдуллаевна 4 4.00
232 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Махметова Мадина Ерланқызы 4.3333 4.53
233 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Имантаева Шара Санатқызы 4 4.13
234 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Рамазанова Наргиз Бақтығалиқызы 5 5.00
235 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Байназарова Альбина Асылбековна 4 4.27
236 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Муратовна Аидана Аликовна 4 4.33
237 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Мажитова Аяулым Казыйқызы 4 04.07
238 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Сапиева Лейла Санатқызы 4 4.13
239 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Сағынгерей Наргиз Сағынгерейқызы 4.3333 4.46
240 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Оразғали Кәмила Нариманқызы 4.3333 4.33
241 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Мухамбетқали Аружан Асылбекқызы 4 04.07
242 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Насипкалиева Аружан Қадырқызы 4 04.06
243 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Муратова Арайлым Асетовна 4.3333 4.53
244 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Хасанова Аяжан Кайржановна 4 4.13
245 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Қыдыр Ділназ Дарханқызы 4 4.47
246 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Суйеу Сәуле Тугелбайқызы 4.3333 4.13
247 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Баимаганбетова Милана Умирбековна 4 4.26
248 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Касымова Данэля Данияровна 4 4.20
249 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Утегенова Қаншайым Елтайқызы 4.6667 4.46
250 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140102 Учитель иностранного языка начального образования Амангелдиева Асем Марсовна 4 4.33
251 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Серік Ермұхан Арманұлы 3.6667 4.26
252 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Оразбаев Ералы Радикұлы 3.6667 3.80
253 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Берікғалиев Жалғас Бахытжанұлы 4 3.73
254 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Газизов Ернұр Асилбекұлы 3.3333 3.20
255 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Мирахмудов Мержан Назымғалиұлы 3 3.55
256 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Хасан Жәңгір Маратұлы 3.3333 3.40
257 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры ИРЖАНОВА ДИНА АРАЛБЕКОВНА 5 5.00
258 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Тимошенкова Анастасия Владимировна 5 4.64
259 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Сатанов Мейрамбек 4 4.13
260 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Қуанышкалиев Ақтай Боранбайұлы 4 3.67
261 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Балгалиев Елнұр Еламанұлы 3.6667 04.07
262 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Габбасов Алмаз Амангелдіұлы 3 3.13
263 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Рамазан Мақсат Зілбайұлы 3.6667 4.00
264 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Асетов Мирлан Ерланович 3.3333 3.20
265 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Елщин Никита Николаевич 3 3.13
266 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Ильяс Аружан Рустемқызы 3.6667 4.27
267 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Сағыналы Шерхан Асқарұлы 4 3.53
268 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Мақсутов Қолғанат Ақылбекұлы 4 3.87
269 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Орынбасаров Мирас Ербегісұлы 4 3.33
270 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Минаж Ерназ Тлекулы 3.6667 4.27
271 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Болатұлы Эльдар 4 3.73
272 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Хамидуллин Елжан Тимурұлы 3 3.66
273 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Минаж Әділ Тілекұлы 3.6667 4.13
274 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Бөлекбаев Ілияс Рустемұлы 4 4.00
275 НЕГУ «Уральский Высший Гуманитарно-экономический Колледж»  01140500 Физическая культура и спорт 4S01140501 Учитель физической культуры Зайдуллина Айзат Замирқызы 4 4.22
276 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Латыпова Виктория Владимировна 3.3333 3.26
277 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Ануарова Назира Мейрамғалиқызы 4 3.66
278 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Белохвостикова Ангелина Валентиновна 4 3.93
279 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Казакевичус Валерия Андреевна 4 3.80
280 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Утегенова Гульназ Макашевна 3.6667 3.80
281 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Плахотнюк Дарья Владимировна 4 4.13
282 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Халыбай Дильназ Ерболқызы 3.3333 3.40
283 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Саменова Акбота Танатовна 4 04.07
284 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Пьянкова Александра Александровна 3 3.20
285 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Минакова Виктория Александровна 4.3333 3.73
286 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Елизарова Амина Алексеевна 3 3.35
287 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Гусманова Эдельвейс Абатқызы 4.3333 3.60
288 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сидорина Дарья Ивановна 3.6667 3.60
289 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Разживина Анастасия Сергеевна 3 3.20
290 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Гаврилова Анастасия Алексеевна 3.6667 3.26
291 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Кажмухамбетова Аружан Канатовна 4 3.67
292 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Бектенева Гульназ Кумангалиевна 3 3.40
293 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Филиппова Анастасия Сергеевна 3.3333 3.13
294 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Асылбекова Зарина Муханбеткереевна 3.6667 3.60
295 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Боранкулова Алия Амангалиевна 4 3.66
296 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сағын Ақбота Нұртайқызы 3.3333 3.46
297 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Жайсангалиева Лунара Мухамбетқызы 3 3.40
298 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сағынғалиева Аягүл Бейбітқызы 3.6667 3.60
299 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Какимова Айлана Амангелдиевна 3.6667 3.73
300 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01120100 Дошкольное воспитание и обучение 4S01120102 Воспитатель организации дошкольного воспитания и обучения Сражанова Құралай Шынболатқызы 4 3.80
301 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Жаксенова Асель Амангельдаевна 3.6667 3.46
302 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования ҚҰСАЙЫН МИРХАТ НҰРҒАЗЫҰЛЫ 4.3333 3.53
303 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Есенғалиева Адена Қуанышқызы 4 3.80
304 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Нуржанкызы Аружан 4.3333 4.13
305 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Төлепбергенова Мейрамгүл Арманқызы 4.3333 3.73
306 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Назиева Бекзат Сайфуллақызы 4 3.80
307 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сисенбай Гүлсезім Дастанқызы 4 3.46
308 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Болатова Гүлбақыт Асетқызы 3.6667 3.33
309 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Айтжанов Азиз Бағдатұлы 4 3.60
310 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Зайдолла Жоламан Орынтайұлы 4.3333 3.53
311 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Канаткалиева Дина Арманқызы 3.3333 3.67
312 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сейтжанов Тлек Алдыгереевич 4 3.45
313 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сукешова Гүлім Сандыбекқызы 3.6667 3.34
314 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Бақтығалиев Серікбол Жанғалиұлы 3.6667 3.13
315 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Алтынбек Мерует Алтынбекқызы 3.3333 3.33
316 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Сериков Алихан Акылбекович 3.6667 3.60
317 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Айталы Ақмарал Жандосқызы 3.6667 3.53
318 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Мажит Жангүлім Бақытжанқызы 3.6667 3.40
319 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Қанат Ботагөз Болатқызы 4  
320 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140200 Музыкальное образование 4S01140201 Учитель музыки дошкольного, начального и основного среднего образования Дошым Асылай Асхатқызы 3.3333  
321 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Симбирева Яна Андреевна 4 4.33
322 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Дондукова Юлия Дмитриевна 4.3333 4.26
323 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Куликова Надежда Владимировна 4 4.26
324 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Скородумова Карина Викторовна 3.6667 3.73
325 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Пешков Олег Анатольевич 4.3333 4.53
326 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Мамедова Эсмира Нигадкызы 4 4.20
327 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Бирюкова Анастасия Владимировна 4 4.26
328 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Саркисян Сусанна Корюновна 4 4.33
329 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Копа Милана Юрьевна 4 4.20
330 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Пивень Анастасия Ивановна 3.6667 04.06
331 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Лапкина Анна Валерьевна 5 5.00
332 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Қабибулла Ажар Оскарқызы 4.3333 4.66
333 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Сисенгалиева Аделя Аманжолкызы 4 4.13
334 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Дворникова Екатерина Романовна 4.3333 4.33
335 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Досмуханова Лана Бейбитқызы 4 4.13
336 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Умбеталиева Эльнура Максотовна 3.6667 3.80
337 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Омаргаджиева Сабина Магамедовна 4.3333 4.47
338 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Мухамбетова Даяна Жумабековна 4 4.33
339 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Беркимбаева Даяна Абилхадыровна 4.6667 4.67
340 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Байыр Мадина Нұрболатқызы 4.3333 4.53
341 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Джулдыбаева Әсемгүл Талапқызы 5 5.00
342 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Асқарова Наргиза Даниярқызы 5 5.00
343 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Лемешева Алина Сергеевна 5 5.00
344 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Яковенко Виктория Николаевна 4.3333 4.66
345 Учреждение «Уральский Гуманитарно-Технический Колледж»  01140100 Педагогика и методика начального обучения 4S01140101 Учитель начального образования Хиясова Алина Булатовна 4.3333 4.80
346 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Құмарова Аружан Жанболқызы 5 5.00
347 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Кабибуллиев Наурызбек Ғайсаұлы 4 4.10
348 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Каратаева Ақжүніс Бекжанқызы 4 4.13
349 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Халиолла Айшабибі Қуанқызы 4.6667 4.66
350 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Амангелдиева Жанерке Руслановна 5 5.00
351 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Султанова Ақбота 5 5.00
352 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Батырханова Динар Кайратовна 5 5.00
353 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Жақсылықова Айым Есбергенқызы 5 5.00
354 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Нұрболат Перизат Арманқызы 5 4.93
355 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Надиргалиев Алишер Айболатович 5 5.00
356 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Ауелбекова Арина Абатқызы 5 4.80
357 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Жолдасқалиева Эльнара Есқалиқызы 5 5.00
358 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Құрманғали Севиль Аралбайқызы 5 5.00
359 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Ғимеденова Наргиза Серікқызы 5 4.46
360 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Набиева Дильназ Тулепбергенқызы 5 5.00
361 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Балқиева Қуттиқиз Талғатқизи 5 4.60
362 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Берікқызы Мәриям 5 5.00
363 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Жұбанышқали Әлішер Бекжанұлы 5 5.00
364 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Аманғали Индира Баубекқызы 5 5.00
365 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Әлмұқан Ұлту Жұматқызы 5 5.00
366 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Бержанова Әсемгүл Наурызқызы 5 4.66
367 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Урашева Тахмина Жасуланқызы 4.6667 4.80
368 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Нәсіпқалиева Гүлсезім Саматқызы 4.6667 4.73
369 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Ақатайқызы Аида 4.3333 4.46
370 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09120100 Лечебное дело 4S09120101 Фельдшер Ерболұлы Ернұр 5 5.00
371 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Омарғалиева Гүлсезім Тұрарбекқызы 4.6667 4.86
372 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Меңдіханова Қаламқас Қайратқызы 4 04.06
373 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Қобдаған Айым Асылбекқызы 5 4.53
374 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Булатберген Ақгүл Ақылбайқызы 5 5.00
375 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Бақтыгереева Айзада Әлімбекқызы 4.6667 4.40
376 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Кушкарбаева Альфия Қайратбекқызы 4.6667 4.60
377 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Сейтказиева Томирис Турарбековна 5 5.00
378 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Серікқалиева Балкөркем Шайдоллақызы 4.3333 4.53
379 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Ертарғынова Ақерке Муратқызы 4.6667 4.40
380 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Жақсығали Мұхтар Орынтайұлы 4.3333 4.53
381 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Сапаргалиева Альбина Избасаровна 4.6667 4.26
382 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Муштубаева Эльвира Канатқызы 4.3333 4.66
383 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Маннап Дана Жангелдіқызы 4.3333 4.53
384 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Рахметулла Ақнұр Диярқызы 5 5.00
385 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Шинбергенова Акбота Саматовна 5 5.00
386 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Мақсұт Диляра Нұрбекқызы 4.6667 4.66
387 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Марсов Әлішер Нұржанұлы 5 4.73
388 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Ғабитова Әсем Мұрадымқызы 4.3333 4.73
389 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Зулхарнаев Ералы Камбарович 5 4.60
390 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Амангелерова Гүлназ Манасқызы 4.6667 4.53
391 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Ерболат Елдана Елдосқызы 4.3333 4.53
392 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Есенгельдинова Жангүл Беркінқызы 4.6667 4.40
393 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Темірғали Дильназ Дарханқызы 4.6667 4.66
394 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Бақытжан Айгерім Бақытжанқызы 4.3333 4.46
395 ЧУ «Уральский Медицинский Колледж Максат»  09130100 Сестринское дело 4S09130103 Медицинская сестра общей практики Ақатай Айнел Амангелдіқызы 4.3333 4.73
Дата публикации
25 августа 2021
Направления деятельности
Популярные новости
Социальные медиа
facebook
Instagram
Меню подвал
Законодательство
Открытое Правительство
Виртуальная Приемная
Структура Правительства РК
Сайт Парламента РК
Сайт Премьер-Министра РК
Сайт Первого Президента РК – Елбасы
Сайт Президента РК
Послания Президента РК
Государственные символы РК