В Молодёжном ресурсном центре состоялось профилактическое собрание

В Молодёжном ресурсном центре состоялось профилактическое собрание

Сегодня в Молодёжном ресурсном центре состоялось профилактическое собрание, направленное на предупреждение правонарушений и формирование антикоррупционной культуры.

В ходе встречи были обсуждены вопросы профилактики игровой зависимости среди государственных служащих, противодействия деструктивным религиозным течениям, предупреждения употребления алкогольных и наркотических веществ, а также недопущения дискриминации и сексуальных домогательств в отношении женщин.

Участникам были разъяснены требования законодательства, а также подчеркнута необходимость усиления профилактической работы, направленной на повышение правовой культуры и соблюдение дисциплины.