Аккредитация объединений субъектов частного предпринимательства: стал известен перечень документов

Аккредитация объединений субъектов частного предпринимательства: стал известен перечень документов

Опубликован перечень документов, представляемых для аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства, сообщает официальный сайт столичного акимата.

В соответствии с Предпринимательским кодексом Республики Казахстан от 29 октября 2015 года и Правилами проведения аккредитации объединений субъектов частного предпринимательства, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2015 года № 1089, ГУ «Управление по инвестициям и развитию предпринимательства города Астаны» объявляет о проведении аккредитации городских объединений субъектов частного предпринимательства для включения в Экспертный совет по вопросам предпринимательства при акимате города.

Для получения аккредитации заявитель представляет в Управление 

следующие документы: 

1) заявление, установленной формы, согласно приложению 1;

2) нотариально заверенные копии устава и свидетельства о государственной регистрации объединения в качестве юридического лица, в случае непредставления оригинала для сверки;

3) список членов объединения.

Пакет документов для получения аккредитации необходимо представить в течение десяти рабочих дней со дня опубликования объявления в Управление по адресу: ул. Бейбитшилик, 11, каб. №633, справки по тел.:55-68-98.